081 - T. Nova Bahia / T. Bandeirantes Horários
Partida de Terminal Nova Bahia
quinta-feira | sábado | Dias úteis |
---|---|---|
05:20 | 05:17 | 05:20 |
05:31 | 05:32 | 05:31 |
05:45 | 05:47 | 05:45 |
05:57 | 06:02 | 05:57 |
06:11 | 06:16 | 06:11 |
06:20 | 06:29 | 06:20 |
06:35 | 06:44 | 06:35 |
06:45 | 06:59 | 06:45 |
06:59 | 07:14 | 06:59 |
07:09 | 07:29 | 07:09 |
07:18 | 07:44 | 07:18 |
07:26 | 08:01 | 07:26 |
07:32 | 08:11 | 07:32 |
07:45 | 08:24 | 07:45 |
07:58 | 08:45 | 07:58 |
08:10 | 09:06 | 08:10 |
08:18 | 09:26 | 08:18 |
08:25 | 09:46 | 08:25 |
08:37 | 10:06 | 08:37 |
08:50 | 10:26 | 08:50 |
09:05 | 10:46 | 09:05 |
09:20 | 11:06 | 09:20 |
09:36 | 11:26 | 09:36 |
09:51 | 11:46 | 09:51 |
10:07 | 12:06 | 10:07 |
10:22 | 12:26 | 10:22 |
10:38 | 12:46 | 10:38 |
10:54 | 13:06 | 10:54 |
11:10 | 13:26 | 11:10 |
11:26 | 13:46 | 11:26 |
11:41 | 14:06 | 11:41 |
11:57 | 14:26 | 11:57 |
12:12 | 14:46 | 12:12 |
12:28 | 15:06 | 12:28 |
12:44 | 15:26 | 12:44 |
13:01 | 15:46 | 13:01 |
13:16 | 16:06 | 13:16 |
13:31 | 16:29 | 13:31 |
13:47 | 16:49 | 13:47 |
14:02 | 17:09 | 14:02 |
14:18 | 17:31 | 14:18 |
14:34 | 17:51 | 14:34 |
14:51 | 18:14 | 14:51 |
15:06 | 18:34 | 15:06 |
15:19 | 18:54 | 15:19 |
15:37 | 19:19 | 15:37 |
15:52 | 19:44 | 15:52 |
16:08 | 20:14 | 16:08 |
16:20 | 20:39 | 16:20 |
16:32 | 21:04 | 16:32 |
16:44 | 21:29 | 16:44 |
16:56 | 22:04 | 16:56 |
17:08 | 22:29 | 17:08 |
17:20 | 23:05 | 17:20 |
17:32 | - | 17:32 |
17:44 | - | 17:44 |
17:57 | - | 17:57 |
18:10 | - | 18:10 |
18:22 | - | 18:22 |
18:34 | - | 18:34 |
18:46 | - | 18:46 |
18:55 | - | 18:55 |
19:12 | - | 19:12 |
19:34 | - | 19:34 |
20:02 | - | 20:42 |
20:42 | - | 21:02 |
21:24 | - | 21:24 |
21:52 | - | 22:12 |
22:12 | - | 22:37 |
22:37 | - | 23:05 |
23:05 | - | - |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 081 (T. Nova Bahia / T. Bandeirantes)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 081, T. Nova Bahia / T. Bandeirantes, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Nova Bahia estação a Terminal Bandeirantes estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus. Atualizamos os horários de 081, de Mata Do Jacinto a Caicara, diariamente à meia-noite.