08 U - São Pedro Horários
Horário da São Jorge Autobus Bus - 08 U (São Pedro)
O horário da São Jorge Autobus Bus para a rota 08 U, São Pedro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Tiradentes, 323 estação a Praça Estrela D’Alva | Ponto Final Do São Pedro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Jorge Autobus.
Partida de Rua Tiradentes, 323
sábado | Dias úteis |
---|---|
06:29 | 07:15 |
07:24 | 08:03 |
08:19 | 08:51 |
09:14 | 09:39 |
10:09 | 10:27 |
11:04 | 11:21 |
11:59 | 12:15 |
12:54 | 13:22 |
13:51 | 14:06 |
14:51 | 15:00 |
15:51 | 15:54 |
16:51 | 16:48 |
17:51 | 17:39 |
18:51 | 18:36 |
19:51 | 19:42 |
20:51 | 20:35 |