09 - Bacaxá (Via Praia) Horários
Partida de Ponto Final - Praia De Jaconé (Rua 47)
segunda-feira a sábado | domingo |
---|---|
06:00 | 06:40 |
06:50 | 07:40 |
07:30 | 21:00 |
08:50 | - |
09:30 | - |
10:50 | - |
11:30 | - |
12:50 | - |
13:30 | - |
14:50 | - |
15:10 | - |
16:50 | - |
17:30 | - |
17:50 | - |
18:50 | - |
19:30 | - |
20:30 | - |
21:30 | - |
22:30 | - |
23:30 | - |
Horário da Rio Lagos Transportes Bus - 09 (Bacaxá (Via Praia))
O horário da Rio Lagos Transportes Bus para a rota 09, Bacaxá (Via Praia), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Praia De Jaconé (Rua 47) estação a Ponto Final - Bacaxá (Horto) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rio Lagos Transportes.