09 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / VIA RUA DO LIMOEIRO - Terminal São Miguel Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Maria Leticia Pereira | Unileão - Planalto | 07:20 | 08:55 | 11:20 | 13:00 | 14:55 | 16:50 | 18:10 | 20:00 | 22:15 |
Avenida Ailton Gomes, 4367 - Planalto | 07:21 | 08:56 | 11:21 | 13:01 | 14:56 | 16:51 | 18:11 | 20:00 | 22:15 |
Avenida Ailton Gomes, 4061 - Cidade Universitária | 07:22 | 08:57 | 11:22 | 13:02 | 14:57 | 16:52 | 18:12 | 20:02 | 22:16 |
Avenida Ailton Gomes, 3949 - Cidade Universitária | 07:23 | 08:58 | 11:22 | 13:02 | 14:57 | 16:53 | 18:13 | 20:02 | 22:17 |
Avenida Ailton Gomes, 3825 - Lagoa Seca | 07:23 | 08:58 | 11:23 | 13:03 | 14:58 | 16:53 | 18:13 | 20:03 | 22:17 |
Avenida Ailton Gomes | Parque Ecológico (P01) - João Cabral | 07:25 | 09:00 | 11:24 | 13:04 | 14:59 | 16:55 | 18:15 | 20:04 | 22:18 |
Avenida Ailton Gomes | Parque Ecológico (P02) - João Cabral | 07:27 | 09:02 | 11:26 | 13:06 | 15:01 | 16:57 | 18:17 | 20:05 | 22:20 |
Avenida Ailton Gomes, 2189 - Romeirão | 07:29 | 09:04 | 11:27 | 13:07 | 15:03 | 16:59 | 18:19 | 20:07 | 22:21 |
Avenida Castelo Branco, 1436 - Pirajá | 07:30 | 09:05 | 11:28 | 13:08 | 15:04 | 17:00 | 18:20 | 20:07 | 22:22 |
Avenida Castelo Branco, 1558 - Limoeiro | 07:30 | 09:05 | 11:29 | 13:09 | 15:04 | 17:00 | 18:20 | 20:08 | 22:22 |
Avenida Castelo Branco | Colégio Maria Amélia - Limoeiro | 07:31 | 09:06 | 11:29 | 13:09 | 15:04 | 17:01 | 18:21 | 20:08 | 22:23 |
Rua São Benedito, 2057 - Limoeiro | 07:31 | 09:06 | 11:30 | 13:10 | 15:05 | 17:01 | 18:21 | 20:09 | 22:23 |
Rua São Benedito | Associação Comunitária Casas Populares - Limoeiro | 07:33 | 09:08 | 11:31 | 13:11 | 15:06 | 17:03 | 18:23 | 20:10 | 22:24 |
Rua São Benedito, 1713 - Franciscanos | 07:33 | 09:08 | 11:31 | 13:11 | 15:07 | 17:03 | 18:23 | 20:10 | 22:24 |
Rua São Benedito, 1386 - Timbaúba | 07:34 | 09:09 | 11:32 | 13:12 | 15:08 | 17:04 | 18:24 | 20:11 | 22:25 |
Rua São Benedito, 1153 - Pio XII | 07:35 | 09:10 | 11:33 | 13:13 | 15:09 | 17:05 | 18:25 | 20:11 | 22:26 |
Rua São Benedito, 957 - Pio XII | 07:36 | 09:11 | 11:33 | 13:13 | 15:09 | 17:06 | 18:26 | 20:12 | 22:26 |
Rua São Benedito, 781 - Pio XII | 07:36 | 09:11 | 11:34 | 13:14 | 15:10 | 17:06 | 18:26 | 20:12 | 22:27 |
Rua São Benedito, 567 - Pio XII | 07:37 | 09:12 | 11:34 | 13:14 | 15:11 | 17:07 | 18:27 | 20:13 | 22:27 |
Rua Do Seminário, 587 - São Miguel | 07:38 | 09:13 | 11:35 | 13:15 | 15:12 | 17:08 | 18:28 | 20:14 | 22:28 |
Rua Santo Agostinho | Biblioteca Publica Municipal - São Miguel | 07:39 | 09:14 | 11:36 | 13:16 | 15:13 | 17:09 | 18:29 | 20:15 | 22:28 |
Rua São Pedro, 648 - Centro | 07:40 | 09:15 | 11:37 | 13:17 | 15:14 | 17:10 | 18:30 | 20:16 | 22:29 |
Rua São Pedro | Lojas Esplanada - Centro | 07:42 | 09:17 | 11:38 | 13:18 | 15:15 | 17:12 | 18:32 | 20:17 | 22:30 |
Rua São Pedro, 129 - Centro | 07:42 | 09:17 | 11:38 | 13:18 | 15:16 | 17:12 | 18:32 | 20:17 | 22:31 |
Rua Doutor Floro Bartolomeu, 1152 - São Miguel | 07:43 | 09:18 | 11:39 | 13:19 | 15:17 | 17:13 | 18:33 | 20:18 | 22:32 |
Rua Doutor Floro Bartolomeu, 786 - São Miguel | 07:44 | 09:19 | 11:40 | 13:20 | 15:18 | 17:14 | 18:34 | 20:18 | 22:32 |
Terminal São Miguel | 07:45 | 09:20 | 11:41 | 13:21 | 15:19 | 17:15 | 18:35 | 20:19 | 22:33 |
Horário da Via Metro Bus - 09 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / VIA RUA DO LIMOEIRO (Terminal São Miguel)
O horário da Via Metro Bus para a rota 09 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / VIA RUA DO LIMOEIRO, Terminal São Miguel, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Maria Leticia Pereira | Unileão - Planalto estação a Terminal São Miguel estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via Metro.