0.518 - Sobradinho II Horários
Horário da Área 1 - Piracicabana Bus - 0.518 (Sobradinho II)
O horário da Área 1 - Piracicabana Bus para a rota 0.518, Sobradinho II, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB estação a Term. Sobradinho II | Linhas P/ Plano Piloto estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 1 - Piracicabana.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 15:40 | 16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:30 | 18:10 | 19:15 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 15:42 | 16:22 | 16:42 | 17:02 | 17:32 | 18:12 | 19:17 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 15:43 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 17:33 | 18:13 | 19:18 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 15:43 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 17:33 | 18:13 | 19:18 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 15:45 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 17:35 | 18:15 | 19:20 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 15:46 | 16:26 | 16:46 | 17:06 | 17:36 | 18:16 | 19:21 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 15:47 | 16:27 | 16:47 | 17:07 | 17:37 | 18:17 | 19:22 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 15:48 | 16:28 | 16:48 | 17:08 | 17:38 | 18:18 | 19:23 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 15:49 | 16:29 | 16:49 | 17:09 | 17:39 | 18:19 | 19:24 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 15:49 | 16:29 | 16:49 | 17:09 | 17:39 | 18:19 | 19:24 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 15:50 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:40 | 18:20 | 19:25 |
Via N1 | Ministério da Educação | 15:50 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:40 | 18:20 | 19:25 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 15:51 | 16:31 | 16:51 | 17:11 | 17:41 | 18:21 | 19:26 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 15:53 | 16:33 | 16:53 | 17:13 | 17:43 | 18:23 | 19:28 |
Eixo L Norte | Setor Bancário Norte | 15:54 | 16:34 | 16:54 | 17:14 | 17:44 | 18:24 | 19:29 |
Eixo L Norte | Setor de Autarquias Norte / HRAN | 15:56 | 16:36 | 16:56 | 17:16 | 17:46 | 18:26 | 19:31 |
Eixo L Norte | SQN 203 | 15:58 | 16:38 | 16:58 | 17:18 | 17:48 | 18:28 | 19:33 |
Eixo L Norte | SQN 205 (Delegacia da Criança) | 16:01 | 16:41 | 17:01 | 17:21 | 17:51 | 18:31 | 19:36 |
Eixo L Norte | SQN 207 (UnB) | 16:03 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:53 | 18:33 | 19:38 |
Eixo L Norte | SQN 209 | 16:05 | 16:45 | 17:05 | 17:25 | 17:55 | 18:35 | 19:40 |
Eixo L Norte | SQN 211 (Plaza Norte) | 16:07 | 16:47 | 17:07 | 17:27 | 17:57 | 18:37 | 19:42 |
Eixo L Norte | SQN 213 | 16:09 | 16:49 | 17:09 | 17:29 | 17:59 | 18:39 | 19:44 |
Eixo L Norte | SQN 215 (Paróquia Divina Misericórdia) | 16:11 | 16:51 | 17:11 | 17:31 | 18:01 | 18:41 | 19:46 |
Eixo L Norte | SQN 216 (SHLN) | 16:13 | 16:53 | 17:13 | 17:33 | 18:03 | 18:43 | 19:48 |
EPTT | Ponte do Bragueto (Shopping Iguatemi) | 16:16 | 16:56 | 17:16 | 17:36 | 18:06 | 18:46 | 19:51 |
EPTT | Floriculturas / Núcleo Rural Córrego do Torto | 16:18 | 16:58 | 17:18 | 17:38 | 18:08 | 18:48 | 19:53 |
EPIA | Balão do Torto | 16:20 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:10 | 18:50 | 19:55 |
EPIA | Taquari (Jerônimo / OBA / Drogasil) | 16:22 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:12 | 18:52 | 19:57 |
EPIA | Costa Atacadão / Supercei | 16:24 | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:14 | 18:54 | 19:59 |
EPIA | Flamingo Shopping | 16:26 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 18:16 | 18:56 | 20:01 |
BR-020 | Posto Colorado / Altana Mall | 16:28 | 17:08 | 17:28 | 17:48 | 18:18 | 18:58 | 20:03 |
Via Df-150 | 16:31 | 17:11 | 17:31 | 17:51 | 18:21 | 19:01 | 20:05 |
Df-150 | 16:33 | 17:13 | 17:33 | 17:53 | 18:23 | 19:03 | 20:06 |
Via Df-150 | 16:35 | 17:15 | 17:35 | 17:55 | 18:25 | 19:05 | 20:08 |
Via Df-150 | 16:37 | 17:17 | 17:37 | 17:57 | 18:27 | 19:07 | 20:09 |
Df-150 | Acesso Df-425 / Condomínios | 16:38 | 17:18 | 17:38 | 17:58 | 18:28 | 19:08 | 20:10 |
Df-150 | Ultrabox | 16:40 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:30 | 19:10 | 20:12 |
Via Df-150 | 16:41 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 18:31 | 19:11 | 20:13 |
Via Df-150 | 16:43 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 18:33 | 19:13 | 20:14 |
Cond. Alvorecer Dos Pássaros (Df-150) | 16:45 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 18:35 | 19:15 | 20:16 |
Df-150 | Posto Contagem | 16:46 | 17:26 | 17:46 | 18:06 | 18:36 | 19:16 | 20:17 |
Df-420 | Posto Contagem | 16:47 | 17:27 | 17:47 | 18:07 | 18:37 | 19:17 | 20:17 |
Df-420 | Setor Hab. Contagem | 16:48 | 17:28 | 17:48 | 18:08 | 18:38 | 19:18 | 20:18 |
Df-420 | Cond. Mini Chácaras | 16:50 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:40 | 19:20 | 20:19 |
Df-420 | Mini Preço | 16:51 | 17:31 | 17:51 | 18:11 | 18:41 | 19:21 | 20:20 |
Df-420 | Cond. Morada Da Serra | 16:53 | 17:33 | 17:53 | 18:13 | 18:43 | 19:23 | 20:22 |
Df-420 | Concept Fit / Belo Pão | 16:54 | 17:34 | 17:54 | 18:14 | 18:44 | 19:24 | 20:23 |
Df-420 | Setor De Mansões | 16:55 | 17:35 | 17:55 | 18:15 | 18:45 | 19:25 | 20:23 |
Df-420 | Cemitério De Sobradinho | 16:57 | 17:37 | 17:57 | 18:17 | 18:47 | 19:27 | 20:25 |
Avenida Central | Ar 7 | 16:58 | 17:38 | 17:58 | 18:18 | 18:48 | 19:28 | 20:26 |
Avenida Central | Ar 05 | 16:59 | 17:39 | 17:59 | 18:19 | 18:49 | 19:29 | 20:26 |
Avenida Central | Ar 05 | 16:59 | 17:39 | 17:59 | 18:19 | 18:49 | 19:29 | 20:27 |
Avenida Central | Ar 08 | 17:00 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:50 | 19:30 | 20:27 |
Avenida Central | Ar 10 | 17:01 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 18:51 | 19:31 | 20:28 |
Avenida Central | Ar 09 | 17:02 | 17:42 | 18:02 | 18:22 | 18:52 | 19:32 | 20:28 |
Ar 15 | 17:02 | 17:42 | 18:02 | 18:22 | 18:52 | 19:32 | 20:29 |
Ar 15 | 17:03 | 17:43 | 18:03 | 18:23 | 18:53 | 19:33 | 20:30 |
Ar 17 | 17:04 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 18:54 | 19:34 | 20:30 |
Ar 19 | Iteb (Acesso À Upa) | 17:05 | 17:45 | 18:05 | 18:25 | 18:55 | 19:35 | 20:31 |
EMBARQUE INDISPONÍVEL | 17:06 | 17:46 | 18:06 | 18:26 | 18:56 | 19:36 | 20:32 |
Term. Sobradinho II | Linhas P/ Plano Piloto | 17:06 | 17:46 | 18:06 | 18:26 | 18:56 | 19:36 | 20:32 |