0.851
0.851 - L2 Sul/Norte - UnB (Esplanada) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Samambaia Sul (Partida) | 05:22 | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:32 | 08:04 | 12:15 |
Q 327 | 05:22 | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:32 | 08:04 | 12:15 |
1ª Av.Sul - Q 327 | 05:23 | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:33 | 08:05 | 12:16 |
1ª Av.Sul - Q 325 | 05:24 | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:35 | 08:07 | 12:17 |
1ª Av.Sul - Q 323 | 05:25 | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:36 | 08:08 | 12:18 |
1ª Av.Sul - Q 321 | 05:25 | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:36 | 08:08 | 12:19 |
1ª Av.Sul - Q 319 | 05:26 | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:37 | 08:09 | 12:19 |
1ª Av.Sul - Q 319 (Centro Olímpico) | 05:26 | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:38 | 08:10 | 12:20 |
1ª Av.Sul - Q 317 (CAIC/UBS 317) | 05:28 | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:40 | 08:12 | 12:21 |
1ª Av.Sul - Q 315 | 05:28 | 06:01 | 06:31 | 07:02 | 07:40 | 08:12 | 12:22 |
1ª Av.Sul - Q 311 (Feira Permanente) | 05:29 | 06:02 | 06:32 | 07:03 | 07:42 | 08:14 | 12:23 |
1ª Av.Sul - Q 311 | 05:30 | 06:03 | 06:33 | 07:04 | 07:43 | 08:15 | 12:24 |
1ª Av.Sul - Q 309 (UPA Samambaia/CAPS AD) | 05:31 | 06:04 | 06:34 | 07:05 | 07:44 | 08:16 | 12:25 |
1ª Av.Sul - Q 305 (Mineirão) | 05:32 | 06:05 | 06:35 | 07:06 | 07:45 | 08:17 | 12:26 |
1ª Av.Sul - Q 305 | 05:33 | 06:06 | 06:36 | 07:07 | 07:46 | 08:18 | 12:27 |
1ª Av.Sul - Q 303 (Agência Trabalhador/Correios) | 05:34 | 06:07 | 06:37 | 07:08 | 07:47 | 08:19 | 12:28 |
1ª Av.Sul - Q 301 (Estádio) | 05:34 | 06:07 | 06:37 | 07:09 | 07:48 | 08:20 | 12:29 |
1ª Av. Sul | Q. 302 (Castelo Forte / Estação Samambaia) | 05:36 | 06:09 | 06:39 | 07:11 | 07:50 | 08:22 | 12:30 |
1ª Av. Sul | Q. 304 (Clínica da Família 4 / BRB / Lojas Americanas / Colégio Anchieta) | 05:37 | 06:10 | 06:40 | 07:12 | 07:51 | 08:23 | 12:31 |
1ª Av. Sul | Q. 306 (Barbrasa/Colégio Biângulo) | 05:37 | 06:10 | 06:40 | 07:13 | 07:52 | 08:24 | 12:32 |
1ª Av. Sul | Q. 306 (Dom Muster / 32ª DP / Superbom) | 05:38 | 06:11 | 06:41 | 07:14 | 07:53 | 08:25 | 12:32 |
1ª Av. Sul | Q. 310 (Ultrabox / EC 108 / Conselho Tutelar) | 05:39 | 06:12 | 06:42 | 07:15 | 07:54 | 08:26 | 12:33 |
1ª Av. Sul | Q. 310 (Tatico / One Centro Clínico) | 05:39 | 06:12 | 06:42 | 07:16 | 07:55 | 08:27 | 12:34 |
1ª Av. Sul | Q. 312 | 05:40 | 06:13 | 06:43 | 07:17 | 07:56 | 08:28 | 12:35 |
1ª Av. Sul | Q. 314 (Drogasil / Drogafuji) | 05:41 | 06:14 | 06:44 | 07:18 | 07:57 | 08:29 | 12:36 |
1ª Av. Sul | Q. 318 (Caixa) | 05:42 | 06:15 | 06:45 | 07:19 | 07:58 | 08:30 | 12:36 |
1ª Av. Sul | Q. 318 (Lojas Americanas / Primor) | 05:42 | 06:15 | 06:45 | 07:20 | 07:58 | 08:30 | 12:37 |
1ª Av. Sul | Q. 320 (CEF 320 / Centro Clínico Samambaia) | 05:43 | 06:16 | 06:46 | 07:20 | 07:59 | 08:31 | 12:38 |
Av. Leste | Q. 320 (Setor de Mansões Q. 3) | 05:44 | 06:17 | 06:47 | 07:22 | 08:00 | 08:32 | 12:39 |
Av. Leste | Q. 516 (Setor de Mansões Q. 5) | 05:45 | 06:18 | 06:48 | 07:23 | 08:02 | 08:34 | 12:40 |
EPNB | Passarela do Setor de Mansões | 05:47 | 06:20 | 06:50 | 07:26 | 08:04 | 08:36 | 12:42 |
EPNB | 3º Distrito DER-DF | 05:48 | 06:21 | 06:51 | 07:27 | 08:06 | 08:38 | 12:43 |
EPNB | Brasal Refrigerantes (Coca-Cola) | 05:49 | 06:22 | 06:52 | 07:29 | 08:08 | 08:40 | 12:45 |
EPNB | Granja Modelo / Setor CSG | 05:50 | 06:23 | 06:53 | 07:30 | 08:09 | 08:41 | 12:46 |
EPNB | Super Adega / Playtime / Gran Motel | 05:52 | 06:25 | 06:55 | 07:32 | 08:11 | 08:43 | 12:48 |
EPNB | RPMON - Batalhão de Polícia Montada | 05:53 | 06:26 | 06:56 | 07:34 | 08:13 | 08:45 | 12:49 |
EPNB | Assaí / Mardisa / Café do Sítio | 05:55 | 06:28 | 06:58 | 07:36 | 08:15 | 08:47 | 12:51 |
EPNB | Riacho Mall / Ultrabox | 05:56 | 06:29 | 06:59 | 07:37 | 08:16 | 08:48 | 12:52 |
EPNB | Sim Sem Hora / Fogo Campeiro / Villa Brasil | 05:57 | 06:30 | 07:00 | 07:39 | 08:18 | 08:50 | 12:53 |
EPNB | QN1 / ADE (Atacadão do MDF) | 05:58 | 06:31 | 07:02 | 07:41 | 08:20 | 08:52 | 12:55 |
EPNB | Lobão Motors / Cancún Hotel | 05:59 | 06:32 | 07:03 | 07:42 | 08:21 | 08:53 | 12:55 |
EPNB | QN1 / ADE (Plato Flex) | 06:00 | 06:33 | 07:04 | 07:43 | 08:22 | 08:54 | 12:57 |
EPNB | Costa Atacadão / Setor Placa das Mercedes | 06:01 | 06:34 | 07:06 | 07:44 | 08:23 | 08:55 | 12:58 |
EPNB | Setor Placas das Mercedes / Park Way | 06:03 | 06:36 | 07:08 | 07:46 | 08:25 | 08:57 | 12:59 |
EPNB | Setor Placa das Mercedes / ParkWay (QD 3) | 06:04 | 06:37 | 07:09 | 07:48 | 08:27 | 08:59 | 13:01 |
EPNB | UPA Núcleo Bandeirante | 06:05 | 06:38 | 07:10 | 07:49 | 08:28 | 09:00 | 13:02 |
EPNB | Drops Motel / Pão Dourado | 06:07 | 06:40 | 07:13 | 07:51 | 08:30 | 09:02 | 13:04 |
EPNB | Núcleo da Fé / Paraíba Carne de Sol | 06:08 | 06:41 | 07:14 | 07:53 | 08:32 | 09:04 | 13:05 |
EPNB | Texxas Bar | 06:09 | 06:42 | 07:16 | 07:55 | 08:34 | 09:06 | 13:07 |
EPNB | Escola Parque da Natureza | 06:11 | 06:44 | 07:18 | 07:56 | 08:35 | 09:07 | 13:08 |
Marginal EPIA Sul | Candangolândia | 06:13 | 06:46 | 07:21 | 07:59 | 08:38 | 09:10 | 13:10 |
Marginal EPIA Sul | Tecar Fiat / CRE Núcleo Bandeirante | 06:14 | 06:47 | 07:22 | 08:01 | 08:40 | 09:12 | 13:12 |
EPGU | Zoológico | 06:17 | 06:50 | 07:26 | 08:04 | 08:43 | 09:15 | 13:14 |
L4 Sul | Vila Telebrasília | 06:18 | 06:51 | 07:27 | 08:06 | 08:45 | 09:17 | 13:16 |
L4 Sul | Parque da Vila Telebrasília | 06:19 | 06:52 | 07:28 | 08:07 | 08:46 | 09:18 | 13:17 |
SPS | Linea Vitta | 06:20 | 06:53 | 07:30 | 08:09 | 08:47 | 09:19 | 13:18 |
L2 Sul | SGAS 616 (Linea Vita / CR Flamengo/ Fortium) | 06:21 | 06:54 | 07:30 | 08:09 | 08:48 | 09:20 | 13:18 |
L2 Sul | SGAS 615 (Colégio Cor Jesu / Fortium) | 06:22 | 06:55 | 07:32 | 08:10 | 08:49 | 09:21 | 13:20 |
L2 Sul | SGAS 614 (IESB Sul / Parque Asa Sul / CREAS) | 06:23 | 06:56 | 07:33 | 08:12 | 08:51 | 09:23 | 13:21 |
L2 Sul | SGAS 613 (Hospital HOME / CBV / UBS 07) | 06:24 | 06:57 | 07:34 | 08:13 | 08:52 | 09:24 | 13:22 |
L2 Sul | SGAS 612 (CEM Setor Leste / CEE 02) | 06:25 | 06:58 | 07:36 | 08:14 | 08:53 | 09:25 | 13:23 |
L2 Sul | SGAS 611 (Colegio Adventista / CEM Setor Leste) | 06:26 | 06:59 | 07:37 | 08:16 | 08:54 | 09:26 | 13:24 |
L2 Sul | SGAS 609 (Maristinha) | 06:27 | 07:00 | 07:39 | 08:18 | 08:57 | 09:29 | 13:26 |
L2 Sul | SGAS 608 (HMIB) | 06:28 | 07:01 | 07:40 | 08:19 | 08:58 | 09:30 | 13:27 |
L2 Sul | SGAS 607 (IDP/ HOB) | 06:29 | 07:03 | 07:42 | 08:20 | 08:59 | 09:31 | 13:28 |
L2 Sul | SGAS 606 (Santuário do Santissimo Sacramento) | 06:30 | 07:04 | 07:43 | 08:22 | 09:01 | 09:33 | 13:29 |
L2 Sul | SGAS 605 (Adolescentro / American School) | 06:31 | 07:06 | 07:44 | 08:23 | 09:02 | 09:34 | 13:30 |
L2 Sul | SGAS 604 (SEB Dinatos COC) | 06:32 | 07:07 | 07:45 | 08:24 | 09:03 | 09:35 | 13:31 |
L2 Sul | SGAS 603 (Procuradoria Geral da União / ESMPU) | 06:33 | 07:07 | 07:46 | 08:25 | 09:04 | 09:36 | 13:32 |
L2 Sul | SGAS 602 (Escola de Música / CESAS) | 06:35 | 07:10 | 07:49 | 08:27 | 09:06 | 09:38 | 13:34 |
L2 Sul | SAUS (GALOIS / Ed. Sede OAB) | 06:36 | 07:11 | 07:50 | 08:29 | 09:07 | 09:39 | 13:35 |
L2 Sul | CNBB (CGU / DATAPREV / INSS) | 06:37 | 07:13 | 07:51 | 08:30 | 09:09 | 09:41 | 13:36 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cidadania | 06:38 | 07:14 | 07:53 | 08:32 | 09:11 | 09:43 | 13:37 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Economia | 06:39 | 07:15 | 07:54 | 08:33 | 09:11 | 09:43 | 13:38 |
Via S1 | Ministérios da Economia / Saúde | 06:39 | 07:16 | 07:54 | 08:33 | 09:12 | 09:44 | 13:39 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 06:40 | 07:17 | 07:56 | 08:34 | 09:13 | 09:45 | 13:40 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 06:41 | 07:18 | 07:57 | 08:36 | 09:15 | 09:47 | 13:41 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:42 | 07:19 | 07:58 | 08:37 | 09:15 | 09:47 | 13:41 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicações / Infraestrutura | 06:43 | 07:21 | 07:59 | 08:38 | 09:17 | 09:49 | 13:43 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 06:43 | 07:21 | 08:00 | 08:39 | 09:18 | 09:50 | 13:43 |
Via N1 | Ministérios da Defesa / Economia | 06:44 | 07:21 | 08:00 | 08:39 | 09:18 | 09:50 | 13:43 |
Via N1 | Ministério da Defesa (Exército / Marinha) | 06:44 | 07:22 | 08:01 | 08:40 | 09:18 | 09:50 | 13:44 |
Via N1 | Ministérios da Defesa (FAB) / Educação | 06:44 | 07:23 | 08:02 | 08:40 | 09:19 | 09:51 | 13:44 |
Via N1 | Ministério da Economia | 06:45 | 07:23 | 08:02 | 08:41 | 09:20 | 09:52 | 13:45 |
L2 Norte | Ministério da Economia | 06:45 | 07:24 | 08:03 | 08:41 | 09:20 | 09:52 | 13:45 |
L2 Norte | SGAN 601 (SERPRO) | 06:47 | 07:26 | 08:05 | 08:44 | 09:23 | 09:55 | 13:48 |
L2 Norte | SGAN 602/603 (FGV / Casa do Vovô) | 06:49 | 07:29 | 08:08 | 08:46 | 09:25 | 09:57 | 13:49 |
L2 Norte | SGAN 604 (Clube de Vizinhança) | 06:50 | 07:30 | 08:09 | 08:48 | 09:27 | 09:59 | 13:51 |
L2 Norte | SGAN 605 (HUB) | 06:51 | 07:32 | 08:11 | 08:49 | 09:28 | 10:00 | 13:52 |
L2 Norte | SGAN 606 (UnB / Casa Thomas Jefferson / Odonto HUB) | 06:53 | 07:33 | 08:12 | 08:51 | 09:30 | 10:01 | 13:53 |
UnB | Faculdade de Educação / IDA / Santander | 06:54 | 07:35 | 08:14 | 08:52 | 09:31 | 10:03 | 13:55 |
UnB | Pavilhão Multiuso / ICC Sul | 06:54 | 07:35 | 08:14 | 08:53 | 09:32 | 10:03 | 13:55 |
UNB | Faculdade de Ciências da Saúde | 06:55 | 07:36 | 08:15 | 08:54 | 09:33 | 10:04 | 13:56 |
UNB | Instituto de Biologia / ICC Sul | 06:55 | 07:37 | 08:16 | 08:54 | 09:33 | 10:04 | 13:56 |
UNB | Reitoria / Memorial Darcy Ribeiro | 06:56 | 07:38 | 08:17 | 08:56 | 09:35 | 10:05 | 13:57 |
UNB | Biblioteca / Faculdade de Ciência da Informação | 06:57 | 07:39 | 08:18 | 08:56 | 09:35 | 10:06 | 13:58 |
UNB | Faculdade de Direito / ICC Norte | 06:58 | 07:40 | 08:19 | 08:58 | 09:37 | 10:07 | 13:59 |
UNB | Faculdade de Tecnologia (Postinho) | 06:59 | 07:41 | 08:20 | 08:59 | 09:38 | 10:08 | 14:00 |
L2 Norte | SGAN 608 (Fundação Cabo Frio) | 07:00 | 07:43 | 08:22 | 09:00 | 09:39 | 10:09 | 14:01 |
L2 Norte | SGAN 608/609 | 07:01 | 07:44 | 08:23 | 09:01 | 09:40 | 10:10 | 14:02 |
L2 Norte | SGAN 609 (IESB / Colégio Paulo Freire) | 07:02 | 07:45 | 08:24 | 09:02 | 09:41 | 10:11 | 14:03 |
L2 Norte | SGAN 610 (IFB) | 07:03 | 07:46 | 08:25 | 09:03 | 09:42 | 10:12 | 14:04 |
L2 Norte | SGAN 611 (CEI 01) | 07:04 | 07:47 | 08:26 | 09:04 | 09:43 | 10:13 | 14:05 |
L2 Norte | SGAN 612 | 07:05 | 07:48 | 08:27 | 09:06 | 09:45 | 10:14 | 14:06 |
L2 Norte | SGAN 614 | 07:08 | 07:50 | 08:29 | 09:08 | 09:47 | 10:16 | 14:07 |
L2 Norte | SGAN 616 (Acesso Deck Norte) | 07:09 | 07:51 | 08:30 | 09:09 | 09:48 | 10:17 | 14:08 |
STN | 2ª DP / PETS / Concessionárias | 07:12 | 07:55 | 08:34 | 09:12 | 09:51 | 10:19 | 14:11 |
Terminal Asa Norte (Desembarque) | 07:14 | 07:57 | 08:35 | 09:14 | 09:53 | 10:21 | 14:13 |
Horário da Área 3 - Urbi Bus - 0.851 (L2 Sul/Norte - UnB (Esplanada))
O horário da Área 3 - Urbi Bus para a rota 0.851, L2 Sul/Norte - UnB (Esplanada), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Samambaia Sul (Partida) estação a Terminal Asa Norte (Desembarque) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 3 - Urbi.