10 - Ilha Das Cobras Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Waldemar Mathias, 123 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 22:00 |
Rua Doutor Derli Elena, 110 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 22:00 |
Rua Do Campo De Aviação, 180 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 22:00 |
Rua Divino Espírito Santo, 33 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 22:01 |
Rua José Do Patrocínio, 325 | 06:41 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 22:01 |
Rua José Do Patrocínio, 24 | 06:41 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 22:01 |
Rua José Do Patrocínio, 197 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 22:02 |
Rua Cidade De Cunha, 34 | 06:42 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:02 | 22:02 |
Rua Luiz Rebello, 11 | 06:43 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 22:03 |
Rua Luís Rebelo, 6 | 06:44 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:04 | 22:03 |
Estrada Do Ribeirinho, 18 | 06:44 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:04 | 22:03 |
Rua D, 15 | 06:44 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:04 | 22:04 |
Rua B, 19 | 06:45 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:05 | 22:04 |
Rua E, 14 | 06:45 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:05 | 22:04 |
Avenida Roberto Silveira, 709-731 | 06:45 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:05 | 22:05 |
Avenida Roberto Silveira, 399 | 06:46 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:06 | 22:06 |
Avenida Roberto Silveira, 1980 | 06:47 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:07 | 22:07 |
Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 22:00 |
Horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus - 10 (Ilha Das Cobras)
O horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus para a rota 10, Ilha Das Cobras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur estação a Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Colitur Transportes Rodoviários.