10 - Pinheirinho ➞ Campus Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. João Januário Magalhães, 519 - Ponto Final Do Pinheirinho | 05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 |
Av. João Januário Magalhães, 419 | 05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 |
Av. João Januário Magalhães, 295 | Ambulatório Pinheirinho | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 | 21:31 |
Av. João Januário Magalhães, 83 | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:32 | 21:32 |
Av. Jovino Fernandes De Sales, 1581 | 05:33 | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | 21:33 |
Av. Jovino Fernandes De Sales, 1355 | 05:34 | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:34 | 21:34 |
Av. Jovino Fernandes De Sales, 1151 | 05:35 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 | 21:35 |
Av. Jovino Fernandes De Sales, 987 | 05:36 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 | 21:36 |
Av. Jovino Fernandes De Sales, 415 | 05:38 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 | 21:38 |
Av. Jovino Fernandes De Sales, 117 | 05:39 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 | 21:39 |
Rua Padre Rolim, 481 | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:40 | 21:40 |
Travessa Padre Cornélio Hans, 11 | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:41 | 21:41 |
Rua Doutor Marcial Júnior, 395 - Igreja De Nossa Senhora Aparecida | 05:42 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:42 | 21:42 |
Praça Fausto Monteiro, 320 | 05:43 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:43 | 21:43 |
Terminal Urbano José Vieira Dos Santos | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:45 | 21:45 |
Rua Alferes Domingos Vieira E Silva, 100 | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:45 | 21:45 |
Rua Alferes Domingos Vieira E Silva, 300 | 05:45 | 06:45 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:45 | 21:45 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 2415 | 05:46 | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:46 | 21:46 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 2165 | Centro De Cultura E Eventos | 05:46 | 06:46 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:46 | 21:46 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1927 | 05:47 | 06:47 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:47 | 21:47 |
Rua Venâncio Franco De Carvalho, 300 | 05:47 | 06:47 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:47 | 21:47 |
Rua Gabriel Moura Leite, 581 | 05:48 | 06:48 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:48 | 21:48 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1583 | 05:48 | 06:48 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:48 | 21:48 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1381 | 05:49 | 06:49 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:49 | 21:49 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 1107 | 05:49 | 06:49 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:49 | 21:49 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 961 | 05:50 | 06:50 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:50 | 21:50 |
Av. Lincoln Westin Da Silveira, 649 | 05:50 | 06:50 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 | 20:50 | 21:50 |
Av. José Paulino Da Costa, 584 | 05:51 | 06:51 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:51 | 21:51 |
Av. José Paulino Da Costa, 1000 | Trevo | 05:52 | 06:52 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 | 20:52 | 21:52 |
Av. Mário Barbosa Vieira, 320 | Mart Minas | 05:52 | 06:52 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 20:52 | 21:52 |
Terminal Rodoviário De Alfenas | Ponto Das Linhas Urbanas | 05:53 | 06:53 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 | 20:53 | 21:53 |
Horário da Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo Bus - 10 (Pinheirinho ➞ Campus)
O horário da Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo Bus para a rota 10, Pinheirinho ➞ Campus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. João Januário Magalhães, 519 - Ponto Final Do Pinheirinho estação a Terminal Rodoviário De Alfenas | Ponto Das Linhas Urbanas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Alfetur - Alfenas Transportes e Turismo.
O horário normal de operação desta linha é Domingo a Sábado de 05:30 a 21:30.