100 - Área Verde / Rota Do Sol Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Laguna, 1143 | 04:48 | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Avenida Dos Universitarios, 799 | 04:48 | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Rua Vale Dourado, 485 | 04:49 | 05:49 | 06:49 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Rua Xanxerê, 91 | 04:50 | 05:51 | 06:51 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Avenida Curitiba, 628 | 04:53 | 05:53 | 06:53 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Avenida Blumenau Sul, 1140b | 04:53 | 05:54 | 06:54 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Escola Municipal Rui Barbosa | 04:54 | 05:55 | 06:55 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Escola Estadual Mário Spinelli | 04:55 | 05:56 | 06:56 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Avenida Porto Alegre, 2134 | 04:56 | 05:57 | 06:57 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Praça Antenor Babinot | 04:57 | 05:58 | 06:58 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Caixa Econômica Federal | 04:57 | 05:58 | 06:58 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Hospital Regional De Sorriso | 04:58 | 05:59 | 06:59 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Upa24h Sara Akemi Ichicava | 04:59 | 06:00 | 07:00 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Praça Da Juventude | 05:00 | 06:01 | 07:01 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:04 |
Posto Araguaia | 05:01 | 06:02 | 07:02 | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:05 |
Shopping Sorriso | 05:02 | 06:03 | 07:04 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:06 |
Lojas Americanas | 05:03 | 06:04 | 07:06 | 08:09 | 09:09 | 10:08 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:07 |
Ponto De Conexão | Área Verde | 05:04 | 06:05 | 07:07 | 08:10 | 09:10 | 10:09 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:08 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:08 |
Rua Mato Grosso, 2798 | 05:05 | 06:06 | 07:08 | 08:12 | 09:12 | 10:10 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:09 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:09 |
Rua Vinícius De Morães, 390 | 05:07 | 06:08 | 07:10 | 08:14 | 09:14 | 10:11 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:11 |
Avenida Porto Alegre, 3246 | 05:08 | 06:09 | 07:12 | 08:15 | 09:15 | 10:13 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:12 |
Upa24h Sara Akemi Ichicava | 05:08 | 06:09 | 07:12 | 08:16 | 09:16 | 10:13 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:12 |
Hospital Regional De Sorriso | 05:09 | 06:10 | 07:13 | 08:16 | 09:16 | 10:14 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:14 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:13 |
Avenida Porto Alegre, 2646 | 05:09 | 06:10 | 07:14 | 08:17 | 09:17 | 10:15 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:15 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:13 |
Praça Antenor Babinot | 05:10 | 06:11 | 07:14 | 08:18 | 09:18 | 10:15 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:16 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:14 |
Avenida Porto Alegre, 2091 | 05:11 | 06:12 | 07:16 | 08:19 | 09:19 | 10:16 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:17 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:15 |
Avenida Porto Alegre, 1823b | 05:12 | 06:13 | 07:17 | 08:20 | 09:20 | 10:17 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:18 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:16 |
Avenida Blumenau Sul, 1525 | 05:13 | 06:14 | 07:18 | 08:22 | 09:22 | 10:18 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:19 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:17 |
Avenida Blumenau Sul, 1155 | 05:14 | 06:15 | 07:19 | 08:23 | 09:23 | 10:19 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:20 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:18 |
Avenida Blumenau Sul, 700 | 05:15 | 06:16 | 07:21 | 08:24 | 09:24 | 10:20 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:22 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:19 |
Avenida Blumenau Sul, 539 | 05:15 | 06:16 | 07:21 | 08:25 | 09:25 | 10:21 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:22 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:19 |
Rua 10, 333 | 05:17 | 06:18 | 07:23 | 08:27 | 09:27 | 10:22 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:24 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:21 |
Avenida Blumenau Sul, 1030a | 05:19 | 06:20 | 07:26 | 08:29 | 09:29 | 10:25 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:27 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:23 |
Rua Caminho Do Sol, 1396 | 05:20 | 06:21 | 07:27 | 08:31 | 09:31 | 10:26 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:28 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:24 |
Residencial Morumbi | 05:21 | 06:22 | 07:29 | 08:32 | 09:32 | 10:27 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:25 |
Igreja Coração De Jesus | 05:22 | 06:23 | 07:30 | 08:34 | 09:34 | 10:28 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:31 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:26 |
Rua Nilson Buffon Esquina Blumenau | 05:22 | 06:23 | 07:31 | 08:34 | 09:34 | 10:29 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:32 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:26 |
Rua Afonso Pena, 1377 | 05:24 | 06:25 | 07:33 | 08:36 | 09:36 | 10:30 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:34 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:28 |
Horário da Viação Sorriso Bus - 100 (Área Verde / Rota Do Sol)
O horário da Viação Sorriso Bus para a rota 100, Área Verde / Rota Do Sol, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Laguna, 1143 estação a Rua Afonso Pena, 1377 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Sorriso.