1003 - T. Centro/ Rio Vermelho Estação/ Rio Vermelho Povoado/ T. Centenario Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Centro (Willy Uhlick) | 12:55 | 15:30 |
Waypoint | 12:55 | 15:31 |
Rua Benjamin Constant, 118 | 12:57 | 15:33 |
Rua Schramm, 101 | 12:58 | 15:34 |
Rua Frederico Keil, 157 | 12:59 | 15:35 |
Rua Schramm, 587 | 13:00 | 15:36 |
Rua Schramm, 1113 | 13:00 | 15:36 |
Rua Schramm, 1515 | 13:01 | 15:37 |
Rua Schramm, 1736 | 13:01 | 15:38 |
Rua Schramm, 2519 | 13:03 | 15:40 |
Rua Schramm, 2933 | 13:04 | 15:41 |
Rua Schramm, 3184 | 13:05 | 15:42 |
Rua Mathias Nossol, 4147 | 13:07 | 15:44 |
Rua Carlos Manoel Linzemeyer, 393 | 13:08 | 15:45 |
Rua Carlos Manoel Linzemeyer, 739 | 13:08 | 15:46 |
Rua Carlos Manoel Linzemeyer, 820 | 13:09 | 15:47 |
Rua Carlos Manoel Linzemeyer, 1590 | 13:10 | 15:48 |
Rua Carlos Manoel Linzemeyer, 2201 | 13:11 | 15:49 |
Rua Leonardo Krainski, 493 | 13:12 | 15:51 |
Carlos Manoel Linzemeyer, 2407 | 13:13 | 15:52 |
Rua Leonardo Krainski, 259 | 13:14 | 15:53 |
Rua Emílio Engel, 598 | 13:15 | 15:55 |
Rua Emílio Engel, 1722 | 13:16 | 15:56 |
Rua Emílio Engelberto, 979 | 13:17 | 15:56 |
Rua Emílio Engel, 1499 | 13:18 | 15:58 |
Rua Emílio Engel, 1317 | 13:19 | 15:59 |
Rua Emílio Engel, 1499 | 13:20 | 16:00 |
Rua Emílio Engelberto, 979 | 13:21 | 16:02 |
Rua Emílio Engel, 1725 | 13:22 | 16:03 |
Rua Emílio Engelberto, 515 | 13:23 | 16:04 |
Rua Geraldo Vicente, 273 | 13:24 | 16:05 |
Rua Geraldo Vicente, 925 | 13:25 | 16:06 |
Rua Geraldo Vicente, 1366 | 13:26 | 16:07 |
Estrada Carlos Muhlmann, 687 | 13:27 | 16:09 |
Estrada Carlos Hurlman, 990 | 13:28 | 16:10 |
Estrada Carlos Muhlmann, 1164 | 13:30 | 16:12 |
Estrada Carlos Muhlmann, 995 | 13:30 | 16:12 |
Estrada Carlos Muhlmann, 770 | 13:31 | 16:13 |
Estrada Carlos Muhlmann, 2648 | 13:31 | 16:14 |
Estrada João Kobus, 79 | 13:32 | 16:14 |
Estrada João Kobus, 270 | 13:33 | 16:15 |
Estrada João Kobus, 43 | 13:33 | 16:16 |
Estrada Carlos Hurlman, 3068 | 13:34 | 16:17 |
Estrada Alberto Tôrres, 960 | 13:35 | 16:18 |
Estrada Alberto Tôrres, 4004 | 13:36 | 16:19 |
Estrada Alberto Tôrres, 2250 | 13:38 | 16:22 |
Estrada Alberto Tôrres, 3240 | 13:40 | 16:24 |
Estrada Alberto Tôrres, 3308 | 13:41 | 16:25 |
Estrada Alberto Tôrres, 3716 | 13:42 | 16:27 |
Estrada Alberto Tôrres, 1720 | 13:43 | 16:28 |
Estrada Alberto Tôrres, 1145 | 13:45 | 16:30 |
Estrada Alberto Tôrres, 794 | 13:46 | 16:31 |
Estrada Alberto Tôrres, 716 | 13:46 | 16:31 |
Terminal Centenário | 13:48 | 16:33 |
Horário da Coletivos Rainha (São Bento do Sul) Bus - 1003 (T. Centro/ Rio Vermelho Estação/ Rio Vermelho Povoado/ T. Centenario)
O horário da Coletivos Rainha (São Bento do Sul) Bus para a rota 1003, T. Centro/ Rio Vermelho Estação/ Rio Vermelho Povoado/ T. Centenario, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Centro (Willy Uhlick) estação a Terminal Centenário estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Coletivos Rainha (São Bento do Sul).
1003 Horários de rotas alternativas
- Horários 1003 T. Centro/ Estrada Schramm/ Rio Vermelho Estação/ Vila Cziczek
- Horários 1003 T. Centro/ Est. Schramm/ Rio Vermelho Estação/ V. Cziczek/ Retorna/ Est. Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 T. Centenário/ Est. Alberto Torres/ Rio Vermelho Povoado/ Rio Vermelho Estação/ V. Cziezeck
- Horários 1003 T. Centro/ Est. Schramm/ Rio Vermelho Estação/ Vila Czizeck/ Rio Vermelho Povoado/Bar Do Mauricio
- Horários 1003 T. Centro/ Est. Schramm/ Rio Vermelho Estação/ Rio Vermelo Povoado/Bar Do Mauricio/ V. Cziezck/ Est. Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 T. Centro/ Schramm/ Rio Vermelho Estação
- Horários 1003 T. Centro/ Est. Schramm/Rio Vermelho Estação/ V. Cziczeck/ Rio Vermelho Povoado Rua João Kobus
- Horários 1003 T.Centro/Est.Schramm/Rio Vermelho Estação/ V.Cziczek/Rio Vermelho Povoado/Bar Do Mauricio/Retorna/Est. Schramm/T. Centro
- Horários 1003 T. Centenário/ Est. Alberto Torres/ Rua João Kobus/ Igreja Rio Vermelho Povoado/ T. Centenário
- Horários 1003 T. Centenário/ Est. Alberto Torres/ Rio Vermelho Povoado/ Rio Vermelho Estação/ Posto De Saúde/ Est. Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 Vila Cziczek/ Escola Emilio Engel/ Associção De Moradores/ Est. Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 T. Centro/ Estrada Schramm/ Rio Vermelho Estação/ Vila Czizeck/ Estrada Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 Emilio Engel/ Vila Czizeck/ Ponte Da Barragem/ Chacará Do Pimpão/ R. João Kobus/ Bif. Noti/ Bar Do Mauricio
- Horários 1003 T. Centenário/Rio Vermelho Povoado Até O Noti/Ponte Da Represa Até Bifurcação/Emilio Engel/Vila Czizeck/Schramm/T.Centro
- Horários 1003 Rio Vermelho Estação/ Rio Vermelho Povoado/ Estrada Alberto Torres/ T. Centro
- Horários 1003 T.Centro/Est. Schramm/ Rio Vermelho Estação/V.Cziczek/Rio Vermelho Povoado/Retorna/Trilhos Bercka/ Schramm/ T.Centro
- Horários 1003 Vila Cziczek/ Rio Vermelho Estação / Estrada Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 T.Centro/ Centenário/ Est. Alberto Torres/Rio Vermelho Povoado/Rio Vermelho Estação/V. Cziezeck/Est. Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 Rio Vermelho Estação/ Rio Vermelho Povoado/ Estrada Alberto Torres/ T. Centenario
- Horários 1003 T. Centenário/ Est. Alberto Torres/ Rio Vermelho Povoado/ Rio Vermelho Estação
- Horários 1003 T. Centro/ T. Centenario/ Rio Vermelho Povoado/ Rio Vermelho Estação/ Schramm/ T. Centro
- Horários 1003 T. Centro/ Est. Schramm/ R. Vermelho Estação/ V. Cziczek/ R. Vermelho Povoado/ Est. Schramm/ T. Centro