10119 FORTALEZA / SERRA DO FÉLIX / VIA PITOMBEIRAS - Serra Do Félix Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Domingos Olímpio | 14:00 |
Rua Solon Pinheiro, 757 - José Bonifácio | 14:00 |
Rua Solon Pinheiro, 453 - Centro | 14:01 |
Rua Assunção | Seletivo (São Benedito) - Centro | 14:02 |
Rua Da Assunção | Praça José Bonifácio - José Bonifácio | 14:03 |
Avenida Domingos Olímpio | Terminal Domingos Olímpio - José Bonifácio | 14:04 |
Avenida Aguanambi | Promotoria De Justiça Cíveis E Especializadas - José Bonifácio | 14:05 |
Avenida Aguanambi, S/N - Fátima | 14:06 |
Avenida Aguanambi | Bradesco - Fátima | 14:07 |
Avenida Aguanambi | Seletivo (Metropolitano) - Fátima | 14:08 |
Br-116 | Passarela Aerolândia - Aerolândia | 14:10 |
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia | 14:11 |
Rodovia Br-116, 6304 - Aerolândia | 14:12 |
Rodovia Br-116 | Atacadão - Dias Macedo | 14:13 |
Rodovia Br-116, S/N - Cajazeiras | 14:14 |
Rodovia Br-116, S/N - Cajazeiras | 14:16 |
Rodovia Br-116 | Expresso Guanabara - Cajazeiras | 14:16 |
Rodovia Br-116 | Eefm Professor Paulo Ayrton De Araújo - Cajazeiras | 14:17 |
Rodovia Br-116 | Sh - Cajazeiras | 14:18 |
Rodovia Br-116, 1394 - Cajazeiras | 14:20 |
Rodovia Br-116, 2360 - Cajazeiras | 14:21 |
Rodovia Br-116, 2658 - Cajazeiras | 14:22 |
Avenida Frei Cirilo | Buena Vista Messejana - Cajazeiras | 14:24 |
Avenida Frei Cirilo | Hospital Do Coração De Messejana - Cajazeiras | 14:24 |
Avenida Frei Cirilo | Grand Shopping - Messejana | 14:25 |
Sitio Menezopolis - Messejana | 14:26 |
Avenida Frei Cirilo | Seminário Seráfico Nossa Senhora Do Brasil - Messejana | 14:27 |
Avenida Frei Cirilo | Clube Da Caixa - Messejana | 14:28 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 144 - Messejana | 14:29 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Mapel Shopping - Messejana | 14:29 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Seletivo (Metropolitano) - Messejana | 14:29 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Seletivo (Metropolitano) - Messejana | 14:30 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Ser VI - Messejana | 14:31 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1100 - Messejana | 14:32 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Vega - Parque Santa Maria | 14:32 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1564 - Parque Santa Maria | 14:33 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Pátio Messejana - Parque Santa Maria | 14:33 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Escola Municipal Demócrito Rocha - Parque Santa Maria | 14:34 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 2300 - Parque Santa Maria | 14:35 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santa Maria | 14:36 |
Rodovia Br-116 | Sotreq - Parque Santa Maria | 14:37 |
Rodovia Br-116 | Rampinelli - Parque Santa Maria | 14:38 |
Rodovia Br-116 | Continental - Ancuri | 14:38 |
Rodovia Br-116 | Catatau Aço - Ancuri | 14:40 |
Rodovia Br-116 | São Luis Pneus - Ancuri | 14:41 |
Rodovia Br-116 | Normaq - Pedras | 14:42 |
Rodovia Br-116 | Posto São Cristóvão - Pedras | 14:44 |
Rodovia Br-116 | Eletra - Itaitinga | 14:46 |
Rodovia Br-116 | Matos - Itaitinga | 14:47 |
Rodovia Br-116, S/N - Itaitinga | 14:49 |
Rodovia Br-116 | M Dias Branco - Itaitinga | 14:51 |
Rodovia Br-116, S/N - Jabuti | 14:53 |
Rodovia Br-116 | Tracbel - Jiboia | 14:55 |
Rodovia Br 116 | Brf - Jiboia | 14:56 |
Rodovia Br 116 | Diageo - Jiboia | 14:57 |
Rodovia Br 116 | Placas - Antonio Miguel | 15:00 |
Rodovia Br-116 | Passarela - Antonio Miguel | 15:02 |
Rodovia Br-116 | Complexo Penitenciário Estadual Itaitinga I - Itaitinga | 15:05 |
Rodovia Br-116, S/N - Itaitinga | 15:07 |
Rodovia Br-116 | Capela São Pedro - Itaitinga | 15:09 |
Rodovia Br-116, S/N - Itaitinga | 15:11 |
Rodovia Br-116 | Cervejaria Ambev - Aquiraz | 15:13 |
Rodovia Br-116, S/N - Aquiraz | 15:17 |
Rodovia Br-116 | Posto Shell - Horizonte | 15:20 |
Rodovia Br-116, S/N - Horizonte | 15:22 |
Rodovia Br-116 | Santana Textiles - Horizonte | 15:24 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 15:26 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 15:27 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Macavi - Horizonte | 15:28 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Banco Do Nordeste - Horizonte | 15:28 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Crede - Horizonte | 15:29 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Prefeitura Municipal - Horizonte | 15:30 |
Avenida Presidente Castelo Branco, S/N - Horizonte | 15:31 |
Rua Expedito Chaves Cavalcante | Viramar Shopping Center - Pacajus | 15:36 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, 460 | 15:39 |
Rua Manoel De Souza Falcão, S/N - Pacajus | 15:41 |
Rua Manoel De Souza Falcão, 412 - Pacajus | 15:42 |
Rua Manoel De Souza Falcão, 750 - Pacajus | 15:43 |
Rua Dos Expedicionários, S/N - Pacajus | 15:44 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, S/N - Pacajus | 15:46 |
Rua Cônego Eduardo Araripe, S/N - Pacajus | 15:47 |
Terminal Rodoviário De Pacajus | 15:48 |
Rodovia Santos Dumont 210 | 15:51 |
Rodovia Santos Dumont 325 | 15:55 |
Avenida Raimundo Simplício De Carvalho, 404 - Chorozinho | 16:00 |
Br-116 7894 | 16:04 |
Rodovia Santos Dumont 51| Cemitério - Timbaúba Dos Marinheiros, Cascavel | 16:06 |
Rodovia Santos Dumont 716 - Timbaúba Dos Marinheiros, Cascavel | 16:08 |
Br-116 113b| E.E.F João De Deus - Cascavel | 16:16 |
Br-116 1627| Entrada Da Fazenda Palhano - Ocara | 16:22 |
Avenida Francisco Nunes 253|Capela Da Sagrada Família - Pitonbeiras, Cascavel | 16:25 |
Avenida Francisco Nunes 217 - Pitonbeiras, Cascavel | 16:26 |
Ce 138 258 - Pitombeiras, Cascavel | 16:28 |
Ce 138, 210 - Pitombeiras, Cascavel | 16:29 |
Ce-138 293 - Pitombeiras, Cascavel | 16:29 |
Rua Francisco Nunes 251| Correios - Pitombeiras, Cascavel | 16:29 |
Ce-138 381| Praça De Pitombeiras - Cascavel | 16:29 |
Rua Raimundo Sampaio 307| E.E F Professor Maurício De Brito - Pitombeiras, Cascavel | 16:30 |
Ce-138 199 - Pitombeiras, Cascavel | 16:32 |
Ce-138- Pitombeiras, Cascavel | 16:35 |
Ce-138 - Pitombeiras, Cascavel | 16:38 |
Ce- 138, Cascavel | 16:40 |
Ce-138, Cascavel | 16:43 |
Ce-138 - Cascavel | 16:46 |
Ce-138| E.E.F Do Cedro - Cascavel | 16:52 |
Ce-138 33123 - Beberibe | 16:53 |
Ce-350 33123 - Beberibe | 16:55 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 16:57 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 16:58 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 17:00 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 17:02 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 17:05 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 17:07 |
Estrada Para Andreza - Beberibe | 17:10 |
Estrada Para Itapeim| Praça De Andrezza - Beberibe | 17:12 |
Estrada Para Itapeim - Beberibe | 17:14 |
Estrada Para Itapeim - Beberibe | 17:16 |
Estrada Para Itapeim - Beberibe | 17:19 |
Estrada Para Itapeim - Beberibe | 17:20 |
Estrada Para Itapeim - Beberibe | 17:23 |
Estrada Para A Ce 497 - Beberibe | 17:25 |
Ce 497| Cemitério - Itapeim, Beberibe | 17:28 |
Ce 497| Igreja Do Itapeim - Beberibe | 17:29 |
Ce 497 - Serra Do Félix, Beberibe | 17:43 |
Ce 497- Beberibe | 17:46 |
Avenida Estér Fernandes 860, Serra Do Félix | 17:49 |
Avenida Juazeiro 213| Escola Benedito Evaristo Pinheiro | 17:50 |
Avenida Juazeiro| Início/Final De Linha (10119)- Serra Do Félix | 17:51 |
Horário da São Benedito Bus - 10119 FORTALEZA / SERRA DO FÉLIX / VIA PITOMBEIRAS (Serra Do Félix)
O horário da São Benedito Bus para a rota 10119 FORTALEZA / SERRA DO FÉLIX / VIA PITOMBEIRAS, Serra Do Félix, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Domingos Olímpio estação a Avenida Juazeiro| Início/Final De Linha (10119)- Serra Do Félix estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Benedito.