1012 - Vila Inca Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário Municipal De Magé | 06:50 | 08:00 | 09:30 | 10:40 | 12:00 | 13:40 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 19:00 | 20:40 |
Avenida Rotary, 112 | 06:50 | 08:00 | 09:30 | 10:40 | 12:00 | 13:40 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 19:00 | 20:40 |
Rua Mario Maia, 44 | 06:51 | 08:02 | 09:32 | 10:41 | 12:01 | 13:41 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 19:02 | 20:41 |
Praça Doutor Nilo Peçanha | 06:52 | 08:03 | 09:33 | 10:42 | 12:02 | 13:42 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 19:03 | 20:42 |
Avenida Simão Da Motta 894 | 06:52 | 08:03 | 09:33 | 10:43 | 12:03 | 13:43 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 19:03 | 20:42 |
Rua Pio XII 35 | 06:53 | 08:04 | 09:34 | 10:43 | 12:03 | 13:43 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 19:04 | 20:43 |
Rua Pio Xii, 126 | 06:53 | 08:04 | 09:34 | 10:43 | 12:03 | 13:43 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 19:04 | 20:43 |
Rua Papa Pio XII 352 | 06:54 | 08:05 | 09:35 | 10:44 | 12:04 | 13:44 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 19:05 | 20:44 |
Rua Pio Xii, 642 | 06:54 | 08:06 | 09:36 | 10:45 | 12:05 | 13:45 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 19:06 | 20:44 |
Rua Pio XII 782 | 06:55 | 08:06 | 09:36 | 10:45 | 12:05 | 13:45 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 19:06 | 20:45 |
Rua Pio Xii, 1052 | 06:55 | 08:07 | 09:37 | 10:46 | 12:06 | 13:46 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 19:07 | 20:45 |
Ciep Brizolão 260 José Barbosa Porto | 06:57 | 08:09 | 09:39 | 10:47 | 12:07 | 13:47 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 19:09 | 20:47 |
Rua Pio Xii, 200 | 06:58 | 08:10 | 09:40 | 10:48 | 12:08 | 13:48 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:10 | 20:48 |
Estrada Adam Blummer (Jd. Nova Marília) | 06:59 | 08:12 | 09:42 | 10:50 | 12:10 | 13:50 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 19:12 | 20:49 |
Estrada Adam Blummer, 1808-1884 | 07:00 | 08:13 | 09:43 | 10:51 | 12:11 | 13:51 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 19:13 | 20:50 |
Estrada Adam Blummer, 2046-2100 | 07:01 | 08:14 | 09:44 | 10:51 | 12:11 | 13:51 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:14 | 20:50 |
E.M. Dr. Walter Moraes De Arruda | 07:02 | 08:15 | 09:45 | 10:53 | 12:13 | 13:53 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 19:15 | 20:52 |
Estrada Adam Blummer, 2492-2888 | 07:03 | 08:16 | 09:46 | 10:53 | 12:13 | 13:53 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 19:16 | 20:52 |
Estrada Adam Blummer | 07:06 | 08:19 | 09:49 | 10:56 | 12:16 | 13:56 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 19:19 | 20:54 |
Trevo Da Rio-Teresópolis/Estr. Adam Blummer | 07:07 | 08:20 | 09:50 | 10:56 | 12:16 | 13:56 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:20 | 20:55 |
Rodovia Rio-Teresópolis, 1450 | 07:09 | 08:22 | 09:52 | 10:58 | 12:18 | 13:58 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:22 | 20:57 |
Rodovia Rio-Teresópolis, 1415 | 07:11 | 08:24 | 09:54 | 11:00 | 12:20 | 14:00 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 19:24 | 20:58 |
Rodovia Rio-Teresópolis | 07:13 | 08:26 | 09:56 | 11:02 | 12:22 | 14:02 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 19:26 | 21:00 |
Estrada Das Paineiras, 441 | 07:16 | 08:29 | 09:59 | 11:04 | 12:24 | 14:04 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 19:29 | 21:02 |
Vila Inca | Ponto Final | 07:19 | 08:32 | 10:02 | 11:06 | 12:26 | 14:06 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 19:32 | 21:04 |
Horário da Transporte e Turismo Iluminada Bus - 1012 (Vila Inca)
O horário da Transporte e Turismo Iluminada Bus para a rota 1012, Vila Inca, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário Municipal De Magé estação a Vila Inca | Ponto Final estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte e Turismo Iluminada.