101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché | 08:30 | 14:30 |
Avenida Prefeito José Zouain, 9937 | 08:30 | 14:30 |
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) | 08:32 | 14:32 |
Rua Doutor Joaquim Ribeiro Filho, 259 | 08:33 | 14:33 |
Avenida Champagnat, 62 | 08:35 | 14:34 |
Avenida Champagnat, 250 | 08:35 | 14:34 |
Es-446, 540 | 08:36 | 14:35 |
Avenida Rio Doce, 675 | 08:37 | 14:36 |
Avenida Champagnat, 435 | 08:39 | 14:37 |
Avenida Champagnat, 1493 | 08:41 | 14:39 |
Avenida Champagnat, 2319 | 08:42 | 14:40 |
Avenida Champagnat, 2534 | 08:43 | 14:40 |
Rodovia Colatina Itapina, 160 | 08:45 | 14:42 |
Es-446, 302 | 08:46 | 14:43 |
Es-446, 444 | 08:46 | 14:43 |
Es-446, 542 | 08:47 | 14:44 |
Es-446, 727 | 08:47 | 14:44 |
Es-446, 855 | 08:48 | 14:45 |
Es-446, 935 | 08:48 | 14:45 |
Es-446 | 08:50 | 14:47 |
Estr. Córrego Dantas | 08:51 | 14:47 |
Estr. Córrego Dantas | 08:52 | 14:48 |
Estr. Córrego Dantas | 08:54 | 14:50 |
Estr. Córrego Dantas | 08:57 | 14:52 |
Estr. Córrego Dantas | 08:58 | 14:53 |
Estr. Córrego Dantas | 08:59 | 14:54 |
Córrego Dantas | 09:00 | 14:55 |
Horário da Viação Joana D'arc Bus - 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS (Luiz Iglésias / Córrego Dantas)
O horário da Viação Joana D'arc Bus para a rota 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS, Luiz Iglésias / Córrego Dantas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché estação a Córrego Dantas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Joana D'arc.