102D. CIDADE ALTA VIA ESCOLAS L. TRAMONTIN / NATALIO VASSOLER / OURO NEGRO - Santa Isabel X Cidade Alta Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) | 21:58 |
Av.Antônio Valmor Canela - 2160 | 21:58 |
Av.Antônio Valmor Canela - 1660 | 21:58 |
Av.Antônio Valmor Canela - 1390 | 21:59 |
Av.Antônio Valmor Canela - 1141 | 21:59 |
Av.Antônio Valmor Canela - 820 | 22:00 |
R.Bonifácio Back - 541(Esc.Luiz Tramontim) | 22:01 |
Av.25 De Julho - 345 | 22:03 |
Rod.Gabriel Arns - 6481 | 22:03 |
Rod.Gabriel Arns - 6181 | 22:04 |
Rod.Gabriel Arns - 5551 | 22:05 |
Rod.Gabriel Arns - 5151 | 22:06 |
Rod.Gabriel Arns - 4761 | 22:07 |
Rod.Gabriel Arns - 4451 | 22:08 |
Rod.Gabriel Arns - 4171 | 22:09 |
Rod.Josephina Lodeti Vassoler - 80 | 22:09 |
R.Evanir Brunelli Lazzarini - 100 (Esc.Natalio Vassoler) | 22:09 |
Rod.Gabriel Arns - 3771 | 22:10 |
Rod.Gabriel Arns - 3551 | 22:10 |
R.Virgílio Dassoler - 50 | 22:11 |
R.Virgílio Dassoler - 240 | 22:11 |
R.Virgílio Dassoler - 470 | 22:12 |
R.Virgílio Dassoler - 700 | 22:12 |
R.Manuel Bonifácio Da Silva - 290 | 22:13 |
R.Manuel Bonifácio Da Silva - 590 | 22:13 |
R.Francisco Ronchi - 721 | 22:14 |
Rod.Linha São José - 31 | 22:15 |
Rod.Linha São José - 651 | 22:16 |
Rod.Linha São José - 791 | 22:16 |
Rod.Linha São José - 790 | 22:16 |
Rod.Linha São José - 650 | 22:17 |
Rod.Linha São José - 30 | 22:18 |
R.Francisco Ronchi - 720 | 22:19 |
R.Francisco Ronchi -260 | 22:21 |
R.Francisco Ronchi - 29 | 22:21 |
Rod.Gabriel Arns - 2951 | 22:21 |
Rod.Gabriel Arns - 2661 | 22:22 |
Rod.Gabriel Arns - 2241 | 22:23 |
Rod.Gabriel Arns - 1511 | 22:25 |
Rod.Gabriel Arns - 1241 | 22:25 |
Rod. Gabriel Arns - 911 | 22:26 |
Av.210 - 360(Cidade Alta Ponte Nova) | 22:27 |
Horário da Rio Maina (Municipal Forquilhinha) Bus - 102D. CIDADE ALTA VIA ESCOLAS L. TRAMONTIN / NATALIO VASSOLER / OURO NEGRO (Santa Isabel X Cidade Alta)
O horário da Rio Maina (Municipal Forquilhinha) Bus para a rota 102D. CIDADE ALTA VIA ESCOLAS L. TRAMONTIN / NATALIO VASSOLER / OURO NEGRO, Santa Isabel X Cidade Alta, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) estação a Av.210 - 360(Cidade Alta Ponte Nova) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rio Maina (Municipal Forquilhinha).