103 - Terminal Central / Buquirinha / Cond. Boa Vista / Bengalar Horários
domingo a quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Central | 00:25 |
Av. Ten. Névio Baracho, 403 | 00:26 |
Av. Olivo Gomes, S/Nº | 00:28 |
Av. Olivo Gomes, 1450 | 00:29 |
Av. Princesa Isabel, 1366 | 00:30 |
Av. Princesa Isabel, 1622 | 00:31 |
Av. Princesa Isabel, 2010 | 00:32 |
R. Manoel Rodrigues De Moraes, 29 | 00:33 |
R. Audemo Veneziani, 240 | 00:34 |
R. Audemo Veneziani, 277 | 00:35 |
R. Audemo Veneziani, 137 | 00:35 |
Rod. Estadual Sp-50, 10 | 00:36 |
Rod. Monteiro Lobato, 151 | 00:37 |
Rod. Estadual Sp-50, 165 | 00:38 |
Rod. Estadual Sp-50, 820 | 00:39 |
Rod. Estadual Sp-50, 900 | 00:39 |
Rod. Estadual Sp-50, S/Nº | 00:41 |
Rod. Estadual Sp-50, 167 | 00:41 |
Rod. Estadual Sp-50, 1255 | 00:42 |
Rod. Estadual Sp-50, 2230 | 00:44 |
Rod. Estadual Sp-50, 2773 | 00:46 |
Rod. Estadual Sp-50, 2050 | 00:46 |
Rod. Estadual Sp-50, 3280 | 00:47 |
Rod. Estadual Sp-50, 3504 | 00:48 |
R. Benedito De Oliveira E Silva, 115 | 00:50 |
R. Benedito De Oliveira E Silva, 210 | 00:50 |
Rod. Estadual Sp-50, 3825 | 00:51 |
Rod. Estadual Sp-50, 4246 | 00:52 |
Rod. Estadual Sp-50, 4590 | 00:53 |
Rod. Estadual Sp-50, 4800 | 00:54 |
Rod. Estadual Sp-50, 4490 | 00:55 |
Rod. Estadual Sp-50, 5535 | 00:56 |
Rod. Estadual Sp-50, 6140 | 00:57 |
Rod. Estadual Sp-50, 6833 | 00:59 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 55 | 01:00 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 313 | 01:01 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 425 | 01:01 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 515 | 01:02 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 747 | 01:02 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 880 | 01:03 |
R. Dos Astecas, 155 | 01:04 |
R. Dos Astecas, 278 | 01:04 |
R. Dos Astecas, 466 | 01:05 |
R. Dos Astecas, 710 | 01:05 |
R. Dos Astecas, 608 | 01:06 |
R. Dos Astecas, 464 | 01:06 |
R. Dos Astecas, 285 | 01:07 |
R. Dos Astecas, 155 | 01:07 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 1325 | 01:09 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 750 | 01:10 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 2391 | 01:11 |
Estr. Municipal Do Bengalar, 2630 | 01:13 |
R. Pau De Saia, 980 | 01:16 |
R. Pau De Saia, 1033 | 01:16 |
R. Pau De Saia, 1068 | 01:17 |
R. Pau De Saia, 1566 | 01:18 |
R. Pau De Saia, 1764 | 01:21 |
R. Pau De Saia, 4049 | 01:21 |
R. Pau De Saia, 3001 | 01:22 |
R. Pau De Saia, 303 | 01:23 |
Horário da STSJC Bus - 103 (Terminal Central / Buquirinha / Cond. Boa Vista / Bengalar)
O horário da STSJC Bus para a rota 103, Terminal Central / Buquirinha / Cond. Boa Vista / Bengalar, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a R. Pau De Saia, 303 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da STSJC.
103 Horários de rotas alternativas
- Horários 103 José Longo / Cond. Boa Vista / Bengalar
- Horários 103 Terminal Central / Cond. Boa Vista / Bengalar
- Horários 103 Turvo / Cond. Boa Vista / José Longo
- Horários 103 Bengalar / Cond. Boa Vista / Vl. Paiva / Terminal Central
- Horários 103 José Longo / Cond. Boa Vista / Turvo
- Horários 103 Bengalar / Cond. Boa Vista / José Longo
- Horários 103 Turvo / Cond. Boa Vista / Terminal Central
- Horários 103 Turvo / Bengalar / Cond. Boa Vista / Terminal Central
- Horários 103 Bengalar / Cond. Boa Vista / Terminal Central
- Horários 103 Terminal Central / Cond. Boa Vista / Turvo