104 - Veneza II Via Novo Cruzeiro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Osvaldo Aranha, 40 | 22:35 | 23:20 |
Rua Gaspar De Lemos, 185 | 22:35 | 23:20 |
Rua Tomé De Souza, 230 | 22:35 | 23:20 |
Rua Tomé De Souza, 320 | 22:36 | 23:21 |
Rua Tomé De Souza, 450 | 22:36 | 23:21 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 135 - Estádios Do Industrial E Jabaquara | 22:36 | 23:21 |
Avenida Fernando De Noronha, 615 - Sindipa | 22:37 | 23:22 |
Avenida Castelo Branco, 391 | Banco Itaú - Linhas Municipais | 22:38 | 23:23 |
Rua Caviúna, 138 | 22:39 | 23:24 |
Rua Palmeiras, 406 - San Diego Suites Ipatinga | 22:39 | 23:24 |
Rua Palmeiras, 820 - Núcleo Avançado Em Oftalmologia | 22:40 | 23:25 |
Rua Eucaliptos, 113 | 22:41 | 23:26 |
Avenida Castelo Branco, 690 - Igreja De Nossa Senhora Da Esperança | 22:41 | 23:26 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 1265 | Posto Central 2 | 22:43 | 23:28 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 3900 | Shopping Vale Do Aço - Linhas Municipais | 22:44 | 23:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 2510 | Toyota Osaka | 22:45 | 23:30 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 1181 | Estação Intendente Câmara | 22:47 | 23:32 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Hotel Metropolitano - Sentido Valadares | 22:49 | 23:34 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Passarela | 22:50 | 23:35 |
Avenida Pedro Linhares Gomes - Estádio Ipatingão (Sentido Valadares) | 22:51 | 23:36 |
Rua São Marcos, 229 | 22:52 | 23:37 |
Rua São Marcos, 137 | 22:52 | 23:37 |
Rua Viçosa, 151 | 22:53 | 23:38 |
Rua Nossa Senhora Das Graças, 116 | 22:53 | 23:38 |
Rua Diamantina, 259 | 22:54 | 23:39 |
Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga | 22:55 | 23:40 |
Avenida João Valentim Pascoal, 829 | 22:55 | 23:40 |
Rua Belo Horizonte, 242 | 22:56 | 23:41 |
Avenida Londrina, 275 | 22:57 | 23:42 |
Rua Florianópolis, 331 | 22:57 | 23:42 |
Rua Teresina, 855 | 22:58 | 23:43 |
Rua Teresina, 655 | 22:58 | 23:43 |
Avenida Londrina, 950 | 22:59 | 23:44 |
Avenida Londrina, 1140 | 23:00 | 23:45 |
Avenida Londrina, 1280 | 23:00 | 23:45 |
Rua Maringá, 70 | 23:01 | 23:46 |
Rua Maringá, 170 | 23:01 | 23:46 |
Rua Rio Nilo, 110 | 23:01 | 23:46 |
Rua Rio São Francisco, 350 | 23:02 | 23:47 |
Rua Rio São Francisco, 555 | 23:02 | 23:47 |
Rua Rio Piracicaba, 95 | 23:03 | 23:48 |
Rua Rio Paraná, 55 | 23:03 | 23:48 |
Rua Corumbá, 315 | 23:04 | 23:49 |
Rua Corumbá, 195 - E.M. Márcio Andrade Guerra | 23:04 | 23:49 |
Avenida Livramento, 230 | 23:05 | 23:50 |
Avenida Livramento, 460 | 23:06 | 23:51 |
Avenida Livramento, 640 | 23:06 | 23:51 |
Horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 104 (Veneza II Via Novo Cruzeiro)
O horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 104, Veneza II Via Novo Cruzeiro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Osvaldo Aranha, 40 estação a Avenida Livramento, 640 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.