1051 ERECHIM / PORTO ALEGRE - Erechim Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rodoviária - Porto Alegre | 20:30 |
Rodoviária - São Leopoldo | 21:05 |
Rodoviária De Farroupilha | 22:15 |
Rodoviária - Bento Gonçalves | 23:00 |
Rodoviária - Veranópolis | 23:50 |
Rodoviária - Vila Flores | 00:00 |
Rodoviária - Nova Prata | 00:45 |
Rodoviária - Nova Bassano | 01:00 |
Rodoviária - Nova Araçá | 01:10 |
Rodoviária - Casca | 01:35 |
Rodoviária - Vila Maria | 01:50 |
Rodoviária - Marau | 02:05 |
Rodoviária - Passo Fundo | 02:40 |
Rodoviária - Getúlio Vargas | 03:20 |
Rodoviária - Erechim | 03:38 |
Horário da Unesul - DAER e ANTT Bus - 1051 ERECHIM / PORTO ALEGRE (Erechim)
O horário da Unesul - DAER e ANTT Bus para a rota 1051 ERECHIM / PORTO ALEGRE, Erechim, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodoviária - Porto Alegre estação a Rodoviária - Erechim estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Unesul - DAER e ANTT. Atualizamos os horários de 1051 ERECHIM / PORTO ALEGRE, de Rodoviária - Porto Alegre a Rodoviária - Erechim, diariamente à meia-noite.