1053 PASSO FUNDO / PORTO ALEGRE - Porto Alegre Via Garibaldi Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rodoviária - Passo Fundo | 16:00 |
Rodoviária - Marau | 16:45 |
Rodoviária - Vila Maria | 17:05 |
Rodoviária - Casca | 17:30 |
Rodoviária - Nova Araçá | 17:55 |
Rodoviária - Nova Bassano | 18:15 |
Rodoviária - Nova Prata | 19:00 |
Rodoviária - Vila Flores | 19:10 |
Rodoviária - Veranópolis | 19:30 |
Rodoviária - Bento Gonçalves | 20:30 |
Rodoviária - Garibaldi | 20:50 |
Rodoviária - São Leopoldo | 21:55 |
Rodoviária - Porto Alegre | 22:30 |
Horário da Unesul - DAER e ANTT Bus - 1053 PASSO FUNDO / PORTO ALEGRE (Porto Alegre Via Garibaldi)
O horário da Unesul - DAER e ANTT Bus para a rota 1053 PASSO FUNDO / PORTO ALEGRE, Porto Alegre Via Garibaldi, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodoviária - Passo Fundo estação a Rodoviária - Porto Alegre estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Unesul - DAER e ANTT. Atualizamos os horários de 1053 PASSO FUNDO / PORTO ALEGRE, de Rodoviária - Passo Fundo a Rodoviária - Porto Alegre, diariamente à meia-noite.