106 - Parque Independência (Corujão) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Final - 114/135/199 | 04:00 |
Rua Antônio Francisco Lisboa, 62 | 04:00 |
Rua Antônio Francisco Lisboa, 75 | 04:00 |
Rua Marciano Pinto 1445 | 04:00 |
Rua Marciano Pinto, 1285 | 04:01 |
Rua Marciano Pinto, 895 | 04:02 |
Rua Marciano Pinto, 817 | 04:02 |
Rua Marciano Pinto, 735 | 04:02 |
Rua Marciano Pinto / Uaps Vale Verde | 04:02 |
Rua Marciano Pinto, 429 | 04:03 |
Rua Marciano Pinto, 443 | 04:03 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 26 | 04:04 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 175 | 04:04 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 264 | 04:04 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 353 | 04:05 |
Rua Engenheiro Jose Marcio Paschoalino, 30 | 04:05 |
Rua José Taváres, 159 | 04:05 |
Rua José Taváres, 250 | 04:05 |
Rua Dr. José Lanziotti, 267 | 04:06 |
Rua Dr. José Lanziotti, 267 | 04:06 |
Rua Engenheiro Jose Marcio Paschoalino, 734 | 04:06 |
Rua José Márcio Pascoalino, 82 | 04:07 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 542 | 04:07 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 603 | 04:07 |
Ponto Final - 106/113 | 04:07 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 757 | 04:08 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 792 | 04:08 |
Rua Dr. José Lanziotti, 320 | 04:08 |
Rua Dr. José Lanziotti, 96 | 04:08 |
Rua Dr. José Lanziotti, 107 | 04:08 |
Rua Dr. José Lanziotti, 104 | 04:09 |
Rua Dr. José Lanziotti, 650 | 04:09 |
Rua Dr. José Lanziotti, 230 | 04:09 |
Rua Dr. José Lanziotti, 284 | 04:09 |
Rua José Taváres, 281 | 04:10 |
Rua José Taváres, 149 | 04:10 |
Rua Engenheiro Jose Marcio Paschoalino, 86 | 04:10 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 357 | 04:11 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 264 | 04:11 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 133 | 04:11 |
Avenida Pedro Afonso Pinheiro, 55 | 04:12 |
Rua Bady Geara, 859 | 04:12 |
Rua Bady Geara, 661 | 04:13 |
Rua Bady Geara, 335 | 04:13 |
Rua Bady Geara, 167 | 04:14 |
Avenida Darcy Vargas, 583 | 04:14 |
Avenida Darcy Vargas, 305 | 04:14 |
Avenida Darcy Vargas, 115 | 04:15 |
Av. Ibitiguaia, 1075 | 04:15 |
Av. Ibitiguaia, 965 | 04:16 |
Av. Ibitiguaia, 777 | 04:16 |
Av. Ibitiguaia / Bahamas | 04:17 |
Avenida Santa Luzia, 77 | 04:17 |
Rua Água Limpa, 171 | 04:17 |
Rua Chácara, 256 | 04:18 |
Rua Dom Silvério, 524 | 04:19 |
Rua Dom Silvério / Lar Sacerdotal | 04:19 |
Rua Barão De Aquino, 2 | 04:19 |
Rua Belmiro Braga, 30 | 04:20 |
Av. Barão Do Rio Branco / Pátio São Vicente | 04:21 |
Av. Barão Do Rio Branco / Santa Casa De Misericórdia | 04:21 |
Av. Barão Do Rio Branco / Osvaldo Aranha | 04:22 |
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral | 04:23 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mister Moore | 04:25 |
Av. Barão Do Rio Branco / Largo Do Riachuelo | 04:25 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão | 04:27 |
Av. Barão Do Rio Branco / Bahamas Manoel Honório | 04:28 |
Rua Américo Lobo / Receita Federal | 04:29 |
Rua Américo Lobo, 727 | 04:29 |
Avenida Brasil / Empresa Unida | 04:30 |
Avenida Rui Barbosa, 510 | 04:31 |
Avenida Rui Barbosa, 780 | 04:32 |
Rua Alencar Tristão, 26 | 04:32 |
Rua Alencar Tristão / Cemitério Parque Da Saudade | 04:33 |
Rua Alencar Tristão, 152 | 04:34 |
Rua Paracatu / Quintas Da Avenida | 04:35 |
Rua Paracatu / Bom Clima | 04:35 |
Rua Sargento Cunha, 80 | 04:36 |
Rua Sargento Cunha, 302 | 04:36 |
Rua Antônio Tristão, 500 | 04:37 |
Rua Monte Líbano, 258 | 04:38 |
Rua Monte Líbano, 453 | 04:38 |
Rua Monte Líbano, 495 | 04:38 |
Rua Santa Luiza De Marilac, 720 | 04:39 |
Avenida Juiz De Fora, 19 | 04:39 |
Avenida Juiz De Fora, 330 | 04:40 |
Avenida Juiz De Fora, 618 | 04:41 |
Avenida Juiz De Fora, 796 | 04:41 |
Avenida Juiz De Fora / Unipac | 04:42 |
Avenida Juiz De Fora, 495 | 04:42 |
Avenida Juiz De Fora / Sest/Senat | 04:43 |
Avenida Juiz De Fora / Trevo Do Recanto Dos Lagos | 04:44 |
Avenida Juiz De Fora, 220 | 04:45 |
Avenida Juiz De Fora, 562 | 04:46 |
Avenida Juiz De Fora / Aldeia Sos | 04:46 |
Avenida Juiz De Fora / Igreja Nossa Senhora Das Dores | 04:47 |
Rua Deputado Arlíndo Zanini, 10 | 04:48 |
Rua Deputado Arlíndo Zanini, 95 | 04:48 |
Rua Deputado Arlíndo Zanini, 765 | 04:49 |
Rua Gabriel Gonçalves Da Silva, 26 | 04:49 |
Rua Vagner Giancoli, 203 | 04:49 |
Rua Deputado Arlíndo Zanini, 146 | 04:50 |
Rua Deputado Arlíndo Zanini, 325 | 04:50 |
Rua Manoel José De Paula, 90 | 04:50 |
Rua Manoel José De Paula, 220 | 04:51 |
Rua Manoel José De Paula, 485 | 04:51 |
Rua Manoel José De Paula, 667 | 04:51 |
Rua Gabriel Gonçalves Da Silva, 476 | 04:52 |
Rua Gabriel Gonçalves Da Silva, 580 | 04:52 |
Rua Dos Imigrantes Italianos, 651 | 04:52 |
Rua Dos Imigrantes Italianos, 505 | 04:53 |
Rua Dos Imigrantes Italianos, 405 | 04:53 |
Rua Dos Imigrantes Italianos, 315 | 04:53 |
Rua Dos Imigrantes Italianos, 25 | 04:53 |
Rua Dos Imigrantes Italianos, 33 | 04:54 |
Rua Zezé Falci Lopes, 44 | 04:54 |
Rua Zezé Falci Lopes, 14 | 04:54 |
Rua Doutor José De Castro Azevedo, 05 | 04:54 |
Rua Doutor José De Castro Azevedo, 140 | 04:55 |
Rua Doutor José De Castro Azevedo, 298 | 04:55 |
Rua Doutor José De Castro Azevedo, 305 | 04:55 |
Rua Doutor José De Castro Azevedo, 465 | 04:56 |
Ponto Final - 106/118 | 04:56 |
Horário da Via JF Bus - 106 (Parque Independência (Corujão))
O horário da Via JF Bus para a rota 106, Parque Independência (Corujão), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - 114/135/199 estação a Ponto Final - 106/118 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via JF.