Horários da linha 107 FORTALEZA / CARACANGA / ANCURI / PEDRAS
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Avenida Jorge Cavalcante, S/N - Itaitinga | 06:00 |
Avenida Deputado Paulino Rocha, S/N - Itaitinga | 06:01 |
Avenida Deputado Paulino Rocha | Terras Belas - Itaitinga | 06:03 |
Avenida Coronel Antônio Ferreira, 619 - Gereraru | 06:04 |
Avenida Geraldo Batista, S/N - Itaitinga | 06:11 |
Rua Veneza 871 | 06:17 |
Rua Sabiá 17 | 06:23 |
Rua José Rebouças Lins | Cei Maria Tavares Cavalcante - Itaitinga | 06:24 |
Rua José Rebouças Lins | Capela Nossa Senhora De Fátima - Itaitinga | 06:26 |
Rua Nove, 524 - Jabuti | 06:28 |
Rua Sete, 352 - Jabuti | 06:28 |
Rua Quatorze, 224 - Jabuti | 06:28 |
Rua Quatorze, 63 - Jabuti | 06:29 |
Rua Meireles Xavier, S/N - Itaitinga | 06:29 |
Rua Meireles Xavier, S/N - Itaitinga | 06:30 |
Rua Jorge Figueiredo | Seletivo (Metropolitano) - Jabuti | 06:30 |
Rua Jorge Figueiredo, S/N - Barrocão | 06:30 |
Rua Pereira Coutinho | Branquim Motos - Itaitinga | 06:31 |
Rua Pereira Coutinho, 1207 - Pedras | 06:32 |
Rua Pereira Coutinho, 977 - Pedras | 06:32 |
Rua Jose Nogueira, 201 - Pedras | 06:33 |
Rua Raimundo Matias, 819 - Pedras | 06:33 |
Rodovia Br-116 | Matos - Itaitinga | 06:36 |
Rodovia Br-116 | Hc Pneus - Eusébio | 06:36 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santo Antônio | 06:37 |
Rodovia Br-116 | Imperial - Paupina | 06:40 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 06:41 |
Rodovia Br-116 | Veloz - Paupina | 06:42 |
Rodovia Br-116 | Magnesium Do Brasil - Paupina | 06:44 |
Rodovia Br-116 | Manchado Caminhões - Paupina | 06:45 |
Rodovia Br-116 | Continental - Paupina | 06:47 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 06:48 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 06:49 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Seletivo (621/630/Metropolitano) - Paupina | 06:50 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Jsb Distribuidora - Paupina | 06:51 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1841 - Paupina | 06:52 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Pátio Messejana - Paupina | 06:52 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1846 - Paupina | 06:53 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Ser VI - Messejana | 06:55 |
Rua Coronel Francisco Pereira | Exceto (632, 668) - Messejana | 06:56 |
Rua Coronel Francisco Pereira, 71 - Messejana | 06:57 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 71 - Messejana | 06:57 |
Avenida Frei Cirilo, 4755 - Messejana | 06:58 |
Avenida Frei Cirilo | Instituto Frei João Pedro De Sexto - Messejana | 07:00 |
Sitio Menezopolis - Messejana | 07:00 |
Avenida Frei Cirilo | Grand Shopping - Messejana | 07:01 |
Avenida Frei Cirilo, 3657b - Messejana | 07:01 |
Avenida Frei Cirilo, 3329 - Messejana | 07:02 |
Rodovia Br-116, 2273 - Parque Iracema | 07:04 |
Rodovia Br-116, 2633 - Parque Iracema | 07:04 |
Rodovia Br-116 | Viação Fortaleza - Parque Iracema | 07:06 |
Rodovia Br-116, 1373 - Cidade Dos Funcionários | 07:07 |
Rodovia Br-116, 1201 - Cidade Dos Funcionários | 07:08 |
Rodovia Br-116, 987 - Cidade Dos Funcionários | 07:09 |
Rodovia Br-116 | Assaí Atacadista - Cidade Dos Funcionários | 07:10 |
Rodovia Br-116, 7355 - Cidade Dos Funcionários | 07:11 |
Rodovia Br-116, S/N - Jardim Das Oliveiras | 07:12 |
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia | 07:14 |
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia | 07:15 |
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia | 07:16 |
Rodovia Br-116, 6005 - Aerolândia | 07:16 |
Rodovia Br-116 | Praça Da Aerolândia - Aerolândia | 07:17 |
Rodovia Br-116 | Mercado Da Aerolândia - Alto Da Balança | 07:18 |
Rodovia Br-116, 5239 - Alto Da Balança | 07:19 |
Rodovia Br-116 | Magna Locações - Alto Da Balança | 07:19 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Hospital Regional Unimed - São João Do Tauape | 07:22 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 3781 - São João Do Tauape | 07:23 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Parque Rio Branco - Joaquim Távora | 07:24 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 3305 - Joaquim Távora | 07:24 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Residencial Central Park - Joaquim Távora | 07:25 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2876 - Joaquim Távora | 07:26 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2593 - Joaquim Távora | 07:26 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2372 - Joaquim Távora | 07:27 |
Avenida Visconde Do Rio Branco | Uninassau (Campus Dorotéias) - Joaquim Távora | 07:28 |
Avenida Domingos Olímpio, 132 - José Bonifácio | 07:28 |
Rua Solon Pinheiro, 757 - José Bonifácio | 07:30 |
Rua Solon Pinheiro, 453 - Centro | 07:30 |
Rua Assunção | Seletivo (São Benedito) - Centro | 07:31 |
Terminal Domingos Olímpio | 07:33 |
Horário da São Benedito Bus - 107 FORTALEZA / CARACANGA / ANCURI / PEDRAS (Fortaleza)
O horário da São Benedito Bus para a rota 107 FORTALEZA / CARACANGA / ANCURI / PEDRAS, Fortaleza, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Jorge Cavalcante, S/N - Itaitinga estação a Terminal Domingos Olímpio estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Benedito.