108 - Jundiaí (Centro) Via Marginal Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rua Irerê, 106 | 04:55 | 06:20 | 07:17 | 14:30 | 16:30 | 18:25 |
Rua Irerê, 392 | 04:55 | 06:20 | 07:17 | 14:30 | 16:30 | 18:25 |
Rua Jaboti, 168 | 04:56 | 06:21 | 07:18 | 14:31 | 16:31 | 18:26 |
Rua Nipoã, 10 | 04:57 | 06:22 | 07:19 | 14:32 | 16:32 | 18:27 |
Rua Tupã, 240 | 04:57 | 06:22 | 07:19 | 14:32 | 16:32 | 18:27 |
Avenida Tapira, 243 | 04:57 | 06:22 | 07:19 | 14:32 | 16:32 | 18:27 |
Avenida Tapira, 466 | 04:58 | 06:23 | 07:20 | 14:33 | 16:33 | 18:28 |
Avenida Tanabi, 415 | 04:58 | 06:23 | 07:20 | 14:33 | 16:33 | 18:28 |
Avenida Tanabi, 213 | 04:59 | 06:24 | 07:21 | 14:34 | 16:34 | 18:29 |
Rua Iguapé, 57 | 05:00 | 06:25 | 07:22 | 14:35 | 16:35 | 18:30 |
Rua Cananéia, 425 | 05:00 | 06:25 | 07:22 | 14:35 | 16:35 | 18:30 |
Rua Cananéia, 200 | 05:01 | 06:26 | 07:23 | 14:36 | 16:36 | 18:31 |
Rua São Vicente, 46 | 05:02 | 06:27 | 07:24 | 14:37 | 16:37 | 18:32 |
Avenida Paraibuna, 149 | 05:03 | 06:28 | 07:25 | 14:38 | 16:38 | 18:33 |
Rua Sorocaba, 635 | 05:04 | 06:29 | 07:26 | 14:39 | 16:39 | 18:34 |
Rua Sorocaba, 285 | 05:05 | 06:30 | 07:27 | 14:40 | 16:40 | 18:35 |
Avenida Marginal Do Rio Jundiaí, 1154-1188 | 05:07 | 06:32 | 07:29 | 14:42 | 16:42 | 18:37 |
Avenida Marginal Do Rio Jundiaí, 2960 | 05:12 | 06:37 | 07:34 | 14:47 | 16:47 | 18:42 |
Avenida Antônio Frederico Ozanan, 1258 | 05:16 | 06:41 | 07:38 | 14:51 | 16:51 | 18:46 |
Praça Jorge Murari | 05:19 | 06:44 | 07:41 | 14:54 | 16:54 | 18:49 |
Avenida Doutor Cavalcanti, 440 | Desembarque Intermunicipal | 05:21 | 06:46 | 07:43 | 14:56 | 16:56 | 18:51 |
Avenida Doutor Cavalcanti, 822 | 05:23 | 06:48 | 07:45 | 14:58 | 16:58 | 18:53 |
Rua Doutor Torres Neves, 492 | 05:24 | 06:49 | 07:46 | 14:59 | 16:59 | 18:54 |
Praça Rui Barbosa | 05:25 | 06:50 | 07:47 | 15:00 | 17:00 | 18:55 |
Horário da Rápido Luxo Campinas Bus - 108 (Jundiaí (Centro) Via Marginal)
O horário da Rápido Luxo Campinas Bus para a rota 108, Jundiaí (Centro) Via Marginal, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Irerê, 106 estação a Praça Rui Barbosa estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rápido Luxo Campinas.