11
11 - Jardim Paraíso ➞ Colônia Santa Fé Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura | 06:00 |
Rua Cabo Benedito Alves, 3065 | Chácara Paraíso | 06:00 |
Rua Cabo Benedito Alves, 2893 | 06:01 |
Rua Cabo Benedito Alves, 2467 | Posto Xamã | 06:02 |
Rua Cabo Benedito Alves, 2205 | 06:03 |
Rua Cabo Benedito Alves, 2001 | 06:03 |
Rua Cabo Benedito Alves, 1787 | 06:04 |
Rua Cabo Benedito Alves, 1549 | 06:04 |
Rua Ernesto De Carvalho, 101 | 06:05 |
Rua Doutor Roberto Cruz, 945 | Canto Do Rio | 06:05 |
Rua Doutor Roberto Cruz, 445 | 06:06 |
Rua Doutor Roberto Cruz, 215 | 06:07 |
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares | 06:07 |
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central | 06:08 |
Praça Cônego Zeferino Avelar | Igreja Matriz | 06:09 |
Av. Coronel Francisco Antônio Pereira, 180 | 06:10 |
Praça 13 De Maio, 40 | 06:10 |
Rua José Capistrano De Souza, 220 | 06:11 |
Rua José Capistrano De Souza, 430 | 06:12 |
Rua José Capistrano De Souza, 674 | 06:12 |
Rua José Capistrano De Souza, 810 | 06:13 |
Rua José Capistrano De Souza, 1030 | 06:13 |
Rua José Capistrano De Souza, 1280 | 06:14 |
Rua José Capistrano De Souza, 1600 | Cemitério Parque Das Palmeiras | 06:15 |
Rua José Capistrano De Souza, 2006 | 06:16 |
Rua José Capistrano De Souza, 2300 | 06:17 |
Lmg-862, Km 49,5 Leste | Penitenciária | 06:18 |
Lmg-862, Km 48,8 Leste | Entr. Colônia Santa Fé | 06:20 |
Av. Nossa Senhora Do Monte | 06:21 |
Av. Nossa Senhora Do Monte | 06:22 |
Av. Nossa Senhora Do Monte | 06:22 |
Av. Nossa Senhora Do Monte | 06:23 |
Av. Nossa Senhora Do Monte | 06:23 |
Rua São Francisco De Assis | 06:23 |
Rua Padre Damião Deveuster | 06:24 |
Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé | 06:24 |
Horário da Trectur - Viação Três Corações Bus - 11 (Jardim Paraíso ➞ Colônia Santa Fé)
O horário da Trectur - Viação Três Corações Bus para a rota 11, Jardim Paraíso ➞ Colônia Santa Fé, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura estação a Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Trectur - Viação Três Corações.