110 - Parque Do Sol / T. Aero Rancho Horários
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 110 (Parque Do Sol / T. Aero Rancho)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 110, Parque Do Sol / T. Aero Rancho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Cenira Soares Magalhães, 457-505 estação a Terminal Aero Rancho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus. Atualizamos os horários de 110, de Regiao Urbana Do Anhanduizinho a Tijuca, diariamente à meia-noite.
Partida de Rua Cenira Soares Magalhães, 457-505
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:50 | 04:51 | 04:55 |
05:04 | 05:22 | 05:55 |
05:17 | 05:49 | 06:55 |
05:42 | 06:17 | 07:48 |
05:55 | 06:44 | 08:40 |
06:10 | 07:12 | 09:32 |
06:24 | 07:39 | 10:21 |
06:36 | 08:07 | 11:13 |
06:50 | 08:34 | 12:05 |
07:05 | 09:02 | 12:57 |
07:20 | 09:29 | 13:49 |
07:32 | 09:57 | 14:41 |
07:52 | 10:24 | 15:30 |
08:07 | 10:52 | 16:22 |
08:27 | 11:19 | 17:14 |
08:54 | 11:44 | 18:06 |
09:22 | 12:11 | 18:58 |
09:51 | 12:39 | 19:50 |
10:19 | 13:06 | 20:40 |
10:48 | 13:34 | 21:30 |
11:17 | 14:01 | 22:19 |
11:45 | 14:29 | 23:10 |
12:14 | 14:56 | - |
12:42 | 15:24 | - |
13:11 | 15:51 | - |
13:39 | 16:19 | - |
14:08 | 16:46 | - |
14:37 | 17:14 | - |
15:05 | 17:38 | - |
15:34 | 18:06 | - |
16:00 | 18:33 | - |
16:18 | 18:59 | - |
16:37 | 19:26 | - |
16:56 | 19:51 | - |
17:15 | 20:19 | - |
17:34 | 21:14 | - |
17:53 | 22:09 | - |
18:12 | 23:06 | - |
18:31 | - | - |
18:50 | - | - |
19:09 | - | - |
19:28 | - | - |
19:53 | - | - |
20:24 | - | - |
20:48 | - | - |
21:14 | - | - |
21:40 | - | - |
22:07 | - | - |
22:35 | - | - |
23:05 | - | - |