111
111 - Conduru Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Burarama | 07:30 |
Rodovia Burarama Cahoeiro, 40 | 07:30 |
Es-483 | 07:32 |
Es-483 | 07:34 |
Es-483 / São Brás | 07:35 |
Es-483 | 07:37 |
Es-483 | 07:38 |
Es-483 | 07:41 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 07:43 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 07:45 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 07:47 |
Campos Elíseos | 07:48 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 07:50 |
Boa Conserva | 07:53 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 07:56 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 07:59 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 08:01 |
Jaboticabeira | 08:04 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 08:07 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 08:09 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 08:12 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 08:14 |
Estr. Conduru - Campos Elíseos | 08:16 |
Sitio Bela Vista, 381 | 08:18 |
Sitio Bela Vista, 273 | 08:20 |
Rua Antero Camara, 140 | 08:20 |
Rua Coronel Francisco Athayde, 175 | 08:21 |
Rua Coronel Francisco Athayde, 16 | 08:22 |
Es-166 / Conduru | 08:22 |
Horário da Consórcio NovoTrans Bus - 111 (Conduru)
O horário da Consórcio NovoTrans Bus para a rota 111, Conduru, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Burarama estação a Es-166 / Conduru estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio NovoTrans.