11290 - Bela Vista/Shopping Continente Via Centro De Palhoça/Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101 Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) | 07:30 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 16 | 07:30 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 243 | 07:31 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 436 | 07:32 |
Rua Luci Vilani, 699 | 07:33 |
Rua Rodrigo Duarte, 338 | 07:34 |
Rua Rodrigo Duarte, 150 | 07:35 |
Rua Luci Vilani, 636 | 07:36 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 604 | 07:36 |
Ponto Inicial/Final Da Bela Vista (Antigo) | 07:37 |
Rua 121, 699-1055 | 07:38 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 558 | 07:39 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 214 | 07:40 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 203 | 07:41 |
Rua 1032, 83-169 | 07:41 |
Rua José Cosme Pamplona, 1982-2048 | 07:41 |
Rua José Cosme Pamplona, 2657 | 07:42 |
Rua José Cosme Pamplona, 2265-2273 | 07:43 |
Rua José Cosme Pamplona, 2237 | 07:43 |
Rua José Cosme Pamplona, 2001-2127 | 07:44 |
Rua José Cosme Pamplona, 1608-1698 | 07:45 |
Rua José Cosme Pamplona, 1618 | 07:45 |
Rua José Cosme Pamplona, 95 | 07:46 |
Rua José Cosme Pamplona, 318 | 07:47 |
Ponto Da Havan | 07:49 |
R. Jacob Weingatner | 07:51 |
R. Jacob Weingatner | 07:52 |
R. Jacob Weingatner | 07:52 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 07:53 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 07:53 |
R. Cap. Augusto Vidal | 07:54 |
R. Cap. Augusto Vidal | 07:55 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 07:56 |
R. Caetano Silveira De Matos | 07:57 |
R. Caetano Silveira De Matos | 07:58 |
R. João Born | 07:58 |
R. João Born | 07:59 |
R. João Born | 08:00 |
R. João Born | 08:01 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:02 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:02 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:03 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:03 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:04 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 08:04 |
Rua Trinta E Um De Março, 27 | 08:05 |
Rua Trinta E Um De Março, 61 | 08:05 |
Rua José Frederico Guedert, 473 | 08:06 |
Rua Cláudio Coutinho, 550 | 08:07 |
Rua Princesa Isabel, 730 | 08:08 |
Rua Princesa Isabel, 40 | 08:08 |
Rua Papa Paulo VI | 08:09 |
Marginal Br-101 | 08:12 |
Marginal Br-101 | 08:13 |
Marginal Br-101 | Senai | 08:14 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 08:15 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 11290 (Bela Vista/Shopping Continente Via Centro De Palhoça/Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 11290, Bela Vista/Shopping Continente Via Centro De Palhoça/Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) estação a Marginal Br-101 | Continente Shopping estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).
11290 Horários de rotas alternativas
- Horários 11290 Shopping Continente/Bela Vista Via Marginal Br 101/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça
- Horários 11290 Shopping Continente/Bela Vista Via Marginal Br 101/Ponte Do Imaruim/Jaqueira
- Horários 11290 Shopping Continente/Bela Vista Via Marginal Br 101/Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Caminho Novo/Terra Nova