113 PIONEIROS - Terminal Central - Via Acquaville Horários
Partida de Avenida Dos Pioneiros, 3131
sábado | Dias úteis |
---|---|
05:30 | 05:40 |
05:56 | 05:45 |
06:26 | 06:00 |
06:56 | 06:20 |
07:26 | 06:30 |
08:56 | 06:50 |
- | 07:00 |
- | 07:20 |
- | 07:45 |
- | 08:25 |
- | 09:05 |
- | 09:45 |
- | 10:25 |
- | 11:05 |
- | 11:45 |
- | 12:25 |
- | 13:05 |
- | 13:45 |
- | 14:29 |
- | 15:12 |
- | 15:56 |
- | 16:39 |
- | 17:22 |
- | 17:48 |
- | 18:14 |
- | 18:40 |
- | 19:06 |
- | 19:32 |
- | 23:05 |
Horário da Grande Londrina Bus - 113 PIONEIROS (Terminal Central - Via Acquaville)
O horário da Grande Londrina Bus para a rota 113 PIONEIROS, Terminal Central - Via Acquaville, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Dos Pioneiros, 3131 estação a Plataforma H - 113 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Grande Londrina.
113 PIONEIROS Horários de rotas alternativas
- Horários 113 PIONEIROS Terminal Central - Via Parque Tauá
- Horários 113 PIONEIROS Extra Boulevard / Terminal Central (Exclusivo Shopping Até Ás 23h)
- Horários 113 PIONEIROS Extra Boulevard
- Horários 113 PIONEIROS Extra Shopping Boulevard / Terminal Central
- Horários 113 PIONEIROS Extra Utfpr
- Horários 113 PIONEIROS Pioneiros - Via Parque Tauá
- Horários 113 PIONEIROS Pioneiros - Via Acquaville