115
Horários da linha 115
Partida de Estação Alencastro
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:44 | 05:43 | 05:45 |
06:15 | 06:17 | 06:15 |
06:45 | 06:47 | 06:43 |
07:05 | 07:29 | 07:08 |
07:15 | 08:06 | 07:19 |
07:25 | 08:44 | 07:30 |
07:50 | 09:22 | 07:55 |
08:15 | 10:00 | 08:20 |
08:35 | 10:38 | 08:45 |
09:00 | 11:48 | 09:10 |
09:25 | 12:58 | 09:35 |
09:50 | 14:10 | 10:00 |
10:15 | 15:22 | 10:25 |
10:40 | 16:34 | 10:56 |
11:05 | 17:46 | 11:21 |
11:30 | 18:58 | 11:46 |
11:53 | 20:08 | 12:12 |
12:16 | 21:16 | 12:38 |
12:39 | - | 13:04 |
13:02 | - | 13:30 |
13:27 | - | 13:56 |
13:52 | - | 14:22 |
14:17 | - | 14:48 |
14:39 | - | 15:14 |
15:01 | - | 15:40 |
15:24 | - | 16:06 |
15:49 | - | 16:32 |
16:14 | - | 16:58 |
16:36 | - | 17:33 |
17:00 | - | 18:01 |
17:25 | - | 18:31 |
17:50 | - | 19:01 |
18:15 | - | 19:21 |
18:35 | - | 19:46 |
19:00 | - | 20:08 |
19:25 | - | 20:33 |
19:46 | - | 21:13 |
20:11 | - | 21:45 |
20:36 | - | 22:17 |
21:09 | - | 22:50 |
21:39 | - | 23:35 |
22:09 | - | - |
22:39 | - | - |
23:28 | - | - |
Horário da Integração Transportes (Cuiabá) Bus - 115 (Santa Amália)
O horário da Integração Transportes (Cuiabá) Bus para a rota 115, Santa Amália, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação Alencastro estação a Ponto Final - Jardim Flamboyant estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Integração Transportes (Cuiabá).