116 - Buquirinha / Alto Da Ponte Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 715 | 06:10 | 11:25 |
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 229 | 06:10 | 11:25 |
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 1339 | 06:11 | 11:26 |
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 50 | 06:11 | 11:26 |
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 447 | 06:12 | 11:27 |
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 357 | 06:13 | 11:28 |
Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 8 | 06:13 | 11:28 |
Rod. Estadual Sp-50, 15997 | 06:14 | 11:29 |
Rod. Estadual Sp-50, 113 | 06:15 | 11:30 |
Rod. Estadual Sp-50, 15997 | 06:16 | 11:31 |
Rod. Estadual Sp-50, 15000 | 06:17 | 11:32 |
Rod. Estadual Sp-50, 14555 | 06:20 | 11:35 |
Rod. Estadual Sp-50, 13501 | 06:22 | 11:37 |
Rod. Estadual Sp-50, 12200 | 06:23 | 11:38 |
Rod. Estadual Sp-50, S/Nº | 06:24 | 11:39 |
Rod. Estadual Sp-50, S/Nº | 06:26 | 11:41 |
Rod. Estadual Sp-50, Km 109 | 06:27 | 11:42 |
Rod. Estadual Sp-50, S/Nº | 06:28 | 11:43 |
Rod. Estadual Sp-50, 10800 | 06:28 | 11:43 |
Rod. Estadual Sp-50, 10000 | 06:29 | 11:44 |
Rod. Estadual Sp-50, 10700 | 06:31 | 11:46 |
Rod. Estadual Sp-50, 10120 | 06:31 | 11:46 |
Rod. Estadual Sp-50, 9495 | 06:33 | 11:48 |
Rod. Estadual Sp-50, 8115 | 06:36 | 11:51 |
Rod. Estadual Sp-50, 7035 | 06:39 | 11:54 |
Rod. Estadual Sp-50, 6833 | 06:40 | 11:55 |
Rod. Estadual Sp-50, 6535 | 06:41 | 11:56 |
Rod. Estadual Sp-50, 6140 | 06:42 | 11:57 |
Rod. Estadual Sp-50, 5535 | 06:43 | 11:58 |
Rod. Estadual Sp-50, 4585 | 06:44 | 11:59 |
Rod. Estadual Sp-50, 4255 | 06:47 | 12:02 |
R. Benedito De Oliveira E Silva, 115 | 06:49 | 12:04 |
R. Benedito De Oliveira E Silva, 210 | 06:50 | 12:05 |
Rod. Estadual Sp-50, 3815 | 06:51 | 12:06 |
Rod. Estadual Sp-50, 3394 | 06:52 | 12:07 |
Rod. Estadual Sp-50, 3104 | 06:52 | 12:07 |
Rod. Estadual Sp-50, 2006 | 06:53 | 12:08 |
Rod. Estadual Sp-50, 2770 | 06:54 | 12:09 |
Rod. Estadual Sp-50, 2230 | 06:55 | 12:10 |
Rod. Estadual Sp-50, 1255 | 06:57 | 12:12 |
Rod. Estadual Sp-50, N/Sº | 06:58 | 12:13 |
Rod. Estadual Sp-50, 1211 | 06:59 | 12:14 |
Rod. Estadual Sp-50, 910 | 07:00 | 12:15 |
Rod. Estadual Sp-50, 615 | 07:01 | 12:16 |
Rod. Estadual Sp-50, 415 | 07:01 | 12:16 |
Rod. Estadual Sp-50, 95 | 07:03 | 12:18 |
Av. Rui Barbosa, 3528 | 07:04 | 12:19 |
Av. Rui Barbosa, 3398 | 07:05 | 12:20 |
R. Audemo Veneziani, 500 | 07:06 | 12:21 |
R. Cap. Elisiário, 39 | 07:07 | 12:22 |
R. Cap. Elisiário, 150 | 07:08 | 12:23 |
Av. Rui Barbosa, 2455 | 07:08 | 12:23 |
Av. Rui Barbosa, 2313 | 07:09 | 12:24 |
Av. Rui Barbosa, 1999 | 07:09 | 12:24 |
Av. Rui Barbosa, 1636 | 07:11 | 12:26 |
Av. Rui Barbosa, 1214 | 07:12 | 12:27 |
Av. Rui Barbosa, 837 | 07:13 | 12:28 |
Av. Rui Barbosa, 688 | 07:13 | 12:28 |
R. Ana Eufrásia, 108 | 07:14 | 12:29 |
Av. São José, 805 | 07:16 | 12:31 |
Av. São José, 1187 | 07:17 | 12:32 |
Av. Madre Thereza, 565 | 07:18 | 12:33 |
R. Euclides Miragaia, 19 | 07:20 | 12:35 |
Av. Dr. Adhemar De Barros, 800 | 07:23 | 12:38 |
Av. Dr. Adhemar De Barros, 1188 | 07:24 | 12:39 |
Av. Heitor Villa-Lobos, S/Nº | 07:25 | 12:40 |
R. Da Abolição, 132 | 07:27 | 12:42 |
Pça. Marechal Eduardo Gomes, 2200 | 07:28 | 12:43 |
Av. Dr. Nelson D'Avila, 1941 | 07:29 | 12:44 |
R. Turquia, 180 | 07:30 | 12:45 |
R. Roma, 176 | 07:31 | 12:46 |
R. Lola Roberto Batista Rocco, 675 | 07:32 | 12:47 |
Rodoviária | 07:34 | 12:49 |
Horário da STSJC Bus - 116 (Buquirinha / Alto Da Ponte)
O horário da STSJC Bus para a rota 116, Buquirinha / Alto Da Ponte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estr. Municipal José Cauby De Oliveira, 715 estação a Rodoviária estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da STSJC.