Horários da linha 11 NOBRE VILLE X VILLAGE
Partida de Ponto Final
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:00 | 05:00 | 05:10 |
05:20 | 05:26 | 05:57 |
05:40 | 05:52 | 06:44 |
05:55 | 06:18 | 07:34 |
06:12 | 06:44 | 08:44 |
06:29 | 07:10 | 09:54 |
06:46 | 07:36 | 11:04 |
07:04 | 08:02 | 11:54 |
07:22 | 08:29 | 12:38 |
07:42 | 09:13 | 13:25 |
08:01 | 09:57 | 14:12 |
08:20 | 10:41 | 14:59 |
08:45 | 11:09 | 15:46 |
09:10 | 11:33 | 16:33 |
09:35 | 11:59 | 17:20 |
10:00 | 12:27 | 18:10 |
10:20 | 12:53 | 19:20 |
10:40 | 13:19 | 20:30 |
11:00 | 13:56 | 21:40 |
11:08 | 14:34 | 22:40 |
11:36 | 15:21 | 23:05 |
12:00 | 16:08 | - |
12:20 | 16:55 | - |
12:40 | 17:42 | - |
13:00 | 18:32 | - |
13:20 | 19:42 | - |
13:40 | 20:52 | - |
14:00 | 22:02 | - |
14:20 | 23:10 | - |
14:40 | - | - |
15:00 | - | - |
15:20 | - | - |
15:40 | - | - |
16:00 | - | - |
16:19 | - | - |
16:38 | - | - |
16:58 | - | - |
17:20 | - | - |
17:41 | - | - |
18:03 | - | - |
18:31 | - | - |
19:00 | - | - |
19:30 | - | - |
20:00 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
21:30 | - | - |
22:00 | - | - |
22:40 | - | - |
23:10 | - | - |
Horário da Limeira (SOU Limeira) Bus - 11 NOBRE VILLE X VILLAGE (Nobre Ville → Village)
O horário da Limeira (SOU Limeira) Bus para a rota 11 NOBRE VILLE X VILLAGE, Nobre Ville → Village, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final estação a Rua José Silveira Cintra, 1-149 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Limeira (SOU Limeira).