12 - Novo Horizonte → Estação Ferroviária Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua A, 613 | 05:30 |
Rua A, 535 | 05:30 |
Rua Candinho, 410 | 05:30 |
Rua A, 280 | 05:31 |
Rua Candinho, 196 | 05:31 |
Rua Doutor Francisco M De Andrade, 165 | 05:33 |
Avenida Doutor Francisco Martins De Andrade, 730 | Rodoviária | 05:33 |
Rua Doutor Francisco M De Andrade 296 | 05:34 |
Rua José Abdon Lasmar, 160 | 05:35 |
Rua Quatorze De Agosto, 152 | 05:36 |
Rua Quatorze De Agosto, 431 | 05:36 |
Rua Quatorze De Agosto, 272 | 05:37 |
Rua Chagas Dória, 102 | 05:37 |
Rua Orlando Alvarenga, 66 | 05:38 |
Rua João Modesto, 62 | Pça Hidrautec | 05:38 |
Rua Misseno De Pádua, 465 | Santa Casa | 05:39 |
Rua Misseno De Pádua, 785 | Hospital Vaz Monteiro | 05:41 |
Rua Comendador José Esteves, 647 | 05:41 |
Rua Comendador José Esteves, 347 | Restaurante Manah | 05:42 |
Praça Doutor Jorge, 11 | 05:43 |
Avenida Pedro Sales, 586 | 05:44 |
Avenida Pedro Sáles,522 | 05:44 |
Avenida Pedro Sales, 215 | 05:45 |
Avenida Pedro Sales, 77b | 05:45 |
Praça Doutor José Esteves, 156 | 05:46 |
Horário da Autotrans Lavras Bus - 12 (Novo Horizonte → Estação Ferroviária)
O horário da Autotrans Lavras Bus para a rota 12, Novo Horizonte → Estação Ferroviária, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua A, 613 estação a Praça Doutor José Esteves, 156 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Lavras.