12 - Cond. Portal De Itu Via Unimed Horários
Partida de Estrada Municipal Do Pau D Alho Itu - São Paulo 13305 Brasil
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:55 | 04:55 | 04:55 |
07:10 | 06:00 | 06:00 |
08:30 | 07:20 | 13:10 |
09:50 | 09:20 | - |
11:20 | 13:10 | - |
12:40 | 15:30 | - |
14:00 | 18:30 | - |
17:30 | - | - |
19:30 | - | - |
22:30 | - | - |
Horário da MOV ITU - URBANO Bus - 12 (Cond. Portal De Itu Via Unimed)
O horário da MOV ITU - URBANO Bus para a rota 12, Cond. Portal De Itu Via Unimed, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada Municipal Do Pau D Alho Itu - São Paulo 13305 Brasil estação a Estrada Municipal Do Pau D Alho Itu - São Paulo 13305 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da MOV ITU - URBANO.