120 - Parati / T. Morenão Horários
domingo, segunda-feira, quarta-feira e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Da Divisão, 595-651 | 05:05 |
Rua Da Divisão 335-383 | 05:05 |
Rua Anchieta - Bar Da Gaúcha | 05:07 |
Rua Anchieta, 409-445 | 05:07 |
Rua Anchieta, 235 | 05:08 |
Avenida Manoel Da Costa Lima - Escola Adair De Oliveira | 05:09 |
Rua Antônio Bitencourt Filho, 681 | 05:10 |
Rua Antônio Bitencourt Filho, 377-501 | 05:11 |
Rua Antônio Bitencourt Filho, 225-261 | 05:12 |
Rua Antônio Bitencourt Filho, 105 | 05:12 |
Rua Japão, 1407 | 05:13 |
Rua Japão, 1019 | 05:14 |
Rua Japão, 775 | 05:15 |
Rua Paraguai, 118 | 05:16 |
Rua Paraguai, 372 | 05:17 |
Rua Paraguai, 650 | 05:18 |
Terminal Morenão | 05:19 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 120 (Parati / T. Morenão)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 120, Parati / T. Morenão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Da Divisão, 595-651 estação a Terminal Morenão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.