1234 PARANAGUAMIRIM VIA JOÃO COSTA - Paranaguamirim Via João Costa - Ida Para Estação Itaum Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
João Da Costa Júnior, 315 - Boehmerwald | 00:51 |
João Da Costa Júnior, 583 - Boehmerwald | 00:52 |
João Da Costa Júnior, 1006 - Boehmerwald | 00:53 |
João Da Costa Júnior, 1262 - Boehmerwald | 00:54 |
Ssjc-1, 2-48 - Petrópolis | 00:55 |
João Da Costa Júnior, 2004 - Boehmerwald | 00:56 |
João Da Costa Júnior, 2260 - Boehmerwald | 00:57 |
Boehmerwald, 2780 - Parque Guaraní | 00:58 |
Boehmerwald, 2164 - Parque Guaraní | 00:59 |
Boehmerwald, 2458 - Parque Guaraní | 01:00 |
Eva Benta Poleza, 90 - Parque Guaraní | 01:01 |
Adolfo Wendel, 236 - Parque Guaraní | 01:02 |
Boehmerwald, 5236 - Paranaguamirim | 01:04 |
Rodrigo Luís Gonçalves, 78 - Paranaguamirim | 01:05 |
Padre Aloisius Helman, 388 - Paranaguamirim | 01:06 |
Rodrigo Luís Gonçalves, 475 - Paranaguamirim | 01:06 |
Rodrigo Luís Gonçalves, 243 - Paranaguamirim | 01:07 |
Boehmerwald, 3520 - Paranaguamirim | 01:08 |
Boehmerwald, 3703 - Paranaguamirim | 01:09 |
Seis De Janeiro, 777 - Paranaguamirim | 01:09 |
Dos Mecânicos, 243 - Paranaguamirim | 01:10 |
Frederico R G Dumke, 201 - Paranaguamirim | 01:12 |
Osvaldo Valcanaia, 571 - Paranaguamirim | 01:12 |
Osvaldo Valcanaia, 726 - Paranaguamirim | 01:13 |
Silvio Klingenfuss, 123 - Paranaguamirim | 01:14 |
Monsenhor Gercino, 7874 - Paranaguamirim | 01:14 |
Monsenhor Gercino, 7548 - Itaum | 01:15 |
Monsenhor Gercino, 7140 - Paranaguamirim | 01:16 |
Monsenhor Gercino, 6810 - Itaum | 01:17 |
Monsenhor Gercino, 667 - Itaum | 01:18 |
Monsenhor Gercino, 6550 - Itaum | 01:19 |
Monsenhor Gercino, 6170 - Itaum | 01:19 |
Monsenhor Gercino, 5885 - Itaum | 01:20 |
Monsenhor Gercino, 5460 - Itaum | 01:20 |
Monsenhor Gercino, 5285 - Itaum | 01:21 |
Monsenhor Gercino, 5133 - Itaum | 01:21 |
Monsenhor Gercino, 4452 - Itaum | 01:23 |
Monsenhor Gercino, 4165 - Itaum | 01:23 |
Estação Itaum | 00:50 |
Horário da Gidion Bus - 1234 PARANAGUAMIRIM VIA JOÃO COSTA (Paranaguamirim Via João Costa - Ida Para Estação Itaum)
O horário da Gidion Bus para a rota 1234 PARANAGUAMIRIM VIA JOÃO COSTA, Paranaguamirim Via João Costa - Ida Para Estação Itaum, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação Itaum estação a Estação Itaum estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Gidion.