123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria Das Graças / Córrego Santa Fé (Sol Poente) Horários
Horário da Viação Joana D'arc Bus - 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ (Maria Das Graças / Córrego Santa Fé (Sol Poente))
O horário da Viação Joana D'arc Bus para a rota 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ, Maria Das Graças / Córrego Santa Fé (Sol Poente), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) estação a Penitenciária estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Joana D'arc.
Partida de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
sábado | domingo |
---|---|
18:30 | 06:30 |
- | 11:30 |
- | 18:30 |