13 - Depósito De Carvão ➞ Rosário Via Mangabeiras, José Elói Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Av. Santa Cruz, 1100 | Depósito De Carvão | 07:25 | 15:25 | 23:20 |
Av. Santa Cruz, 2133 | 07:26 | 15:26 | 23:20 |
Av. Santa Cruz, 811 | 07:27 | 15:27 | 23:21 |
Rua Tietê, 747 | 07:28 | 15:28 | 23:22 |
Rua Paraúna, 671 | 07:29 | 15:29 | 23:23 |
Rua Paraúna, 649 | 07:29 | 15:29 | 23:23 |
Rua Paraúna, 631 | Igreja Matriz De São José Operário | 07:30 | 15:30 | 23:24 |
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 07:31 | 15:31 | 23:24 |
Rua Beira Rio, 19 | 07:32 | 15:32 | 23:25 |
Rua Siderúrgica, 52 | Contepe | 07:32 | 15:32 | 23:25 |
Av. Getúlio Vargas, 10 | 07:32 | 15:32 | 23:25 |
Av. Getúlio Vargas, 100 | Arcelor Mittal | 07:34 | 15:34 | 23:27 |
Av. Getúlio Vargas, 200 | 07:36 | 15:36 | 23:28 |
Av. Getúlio Vargas, 280 | Estádio Municipal Louis Ensch | 07:38 | 15:38 | 23:29 |
Av. Getúlio Vargas, 300 | 07:39 | 15:39 | 23:30 |
Av. Getúlio Vargas, 670 | 07:40 | 15:40 | 23:30 |
Av. Getúlio Vargas, 850 | 07:41 | 15:41 | 23:31 |
Av. Getúlio Vargas, 1580 | 07:43 | 15:43 | 23:33 |
Av. Getúlio Vargas, 2100 | 07:44 | 15:44 | 23:34 |
Av. Getúlio Vargas, 2400 | 07:45 | 15:45 | 23:34 |
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento | 07:46 | 15:46 | 23:35 |
Av. Wilson Alvarenga, 8 | 07:47 | 15:47 | 23:36 |
Av. Wilson Alvarenga, 12 | 07:48 | 15:48 | 23:36 |
Av. Wilson Alvarenga, 104 | 07:49 | 15:49 | 23:37 |
Av. Wilson Alvarenga, 236 | 07:50 | 15:50 | 23:38 |
Av. Wilson Alvarenga, 610 | 07:51 | 15:51 | 23:39 |
Av. Wilson Alvarenga, 846 | 07:52 | 15:52 | 23:39 |
Rua Duque De Caxias, 160 | 07:53 | 15:53 | 23:40 |
Rua Andrade, 466 | 07:53 | 15:53 | 23:40 |
Rua Dirceu Da Fonseca, 208 | 07:54 | 15:54 | 23:41 |
Rua Lafaiete Da Fonseca, 85 | 07:55 | 15:55 | 23:41 |
Apagar | 07:55 | 15:55 | 23:42 |
Rua José Elói Da Fonseca, 123 | 07:56 | 15:56 | 23:42 |
Rua Dirceu Da Fonseca, 193 | 07:56 | 15:56 | 23:42 |
Rua 29 De Junho, 124 | 07:57 | 15:57 | 23:43 |
Rua Acesita, 10 | 07:58 | 15:58 | 23:43 |
Rua Alfié, 157 | 07:58 | 15:58 | 23:43 |
Rua 29 De Junho, 167 | 07:58 | 15:58 | 23:44 |
Rua 29 De Junho, 107 | 07:59 | 15:59 | 23:44 |
Rua 29 De Junho, 29 | 07:59 | 15:59 | 23:44 |
Rua Efigênia Ferreira Moreira, 260 | 08:00 | 16:00 | 23:45 |
Rua Barra Mansa, 1000 | 08:01 | 16:01 | 23:46 |
Rua Barra Mansa, 1270 | 08:02 | 16:02 | 23:46 |
Rua Dona Clara, 270 | 08:03 | 16:03 | 23:47 |
Rua Dona Clara, 105 | 08:03 | 16:03 | 23:47 |
Rua Barra Mansa, 771 | 08:03 | 16:03 | 23:47 |
Rua Barra Mansa, 595 | 08:04 | 16:04 | 23:48 |
Rua Etelvino Rocha, 102 | 08:04 | 16:04 | 23:48 |
Rua Etelvino Rocha, 173 | 08:05 | 16:05 | 23:48 |
Rua Barra Mansa, 515 | 08:06 | 16:06 | 23:49 |
Rua Barra Mansa, 413 | 08:06 | 16:06 | 23:49 |
Rua Barra Mansa, 211 | 08:07 | 16:07 | 23:50 |
Rua Barra Mansa, 57 | 08:07 | 16:07 | 23:50 |
Apagar | 08:07 | 16:07 | 23:50 |
Rua Hildebrando Santana, 500 | 08:08 | 16:08 | 23:50 |
Rua Sérgio Porto, 151 | 08:08 | 16:08 | 23:51 |
Rua Sérgio Porto, 21 | 08:09 | 16:09 | 23:51 |
Rua Armando Batista, 496 | 08:09 | 16:09 | 23:52 |
Rua Armando Batista, 215 | Arena Esportiva - Ponto Final Do Rosário | 08:10 | 16:10 | 23:52 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 13 (Depósito De Carvão ➞ Rosário Via Mangabeiras, José Elói)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 13, Depósito De Carvão ➞ Rosário Via Mangabeiras, José Elói, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Santa Cruz, 1100 | Depósito De Carvão estação a Rua Armando Batista, 215 | Arena Esportiva - Ponto Final Do Rosário estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.
13 Horários de rotas alternativas
- Horários 13 Rosário ➞ Beira Rio Via Mangabeiras, Hospital
- Horários 13 Depósito De Carvão ➞ Rosário Via Hospital, José Elói
- Horários 13 Rosário ➞ Depósito De Carvão Via José Elói, Mangabeiras
- Horários 13 Depósito De Carvão ➞ Rosário Via José Elói
- Horários 13 Rosário ➞ Beira Rio Via Hospital
- Horários 13 Rosário ➞ Beira Rio Via José Elói
- Horários 13 Rosário ➞ Depósito De Carvão Via José Elói, Hospital
- Horários 13 Rosário ➞ Beira Rio
- Horários 13 Beira Rio ➞ Rosário
- Horários 13 Beira Rio ➞ Rosário Via José Elói
- Horários 13 Rosário ➞ Beira Rio Via José Elói, Hospital
- Horários 13 Rosário ➞ Depósito De Carvão Via José Elói
- Horários 13 Beira Rio ➞ Rosário Via Hospital, José Elói
- Horários 13 Beira Rio ➞ Rosário Via Hospital, José Elói, Hiper