131 - Centenário / T. Morenão Horários
Partida de Rua Santa Quitéria, 2063-2135
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:40 | 04:40 | 05:15 |
05:02 | 05:25 | 06:15 |
05:23 | 05:55 | 07:18 |
05:45 | 06:30 | 08:18 |
06:07 | 07:00 | 09:20 |
06:28 | 07:35 | 10:20 |
06:50 | 08:05 | 11:20 |
07:12 | 08:40 | 12:20 |
07:33 | 09:15 | 13:20 |
07:55 | 09:50 | 14:20 |
08:17 | 10:25 | 15:20 |
08:40 | 11:00 | 16:20 |
09:02 | 11:30 | 17:20 |
09:25 | 12:05 | 18:20 |
09:48 | 12:35 | 19:20 |
10:10 | 13:10 | 20:25 |
10:33 | 13:40 | 21:33 |
10:56 | 14:15 | 22:43 |
11:18 | 14:45 | - |
11:41 | 15:20 | - |
12:04 | 15:50 | - |
12:26 | 16:25 | - |
12:49 | 16:55 | - |
13:12 | 17:30 | - |
13:34 | 18:00 | - |
13:57 | 18:30 | - |
14:20 | 19:32 | - |
14:42 | 20:40 | - |
15:05 | 21:47 | - |
15:28 | 22:55 | - |
15:50 | - | - |
16:12 | - | - |
16:33 | - | - |
16:55 | - | - |
17:17 | - | - |
17:38 | - | - |
18:00 | - | - |
18:27 | - | - |
19:05 | - | - |
19:35 | - | - |
20:10 | - | - |
20:44 | - | - |
21:18 | - | - |
21:53 | - | - |
22:26 | - | - |
23:02 | - | - |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 131 (Centenário / T. Morenão)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 131, Centenário / T. Morenão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Santa Quitéria, 2063-2135 estação a Terminal Morenão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.