1334 NOVA PALHOÇA/BIGUAÇU VIA CIDADE UNIVERSITÁRIA/BR 101 (EXECUTIVO) - Nova Palhoça/Biguaçu Via Cidade Universitária/Marginal Br 101 (Executivo) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça | 17:45 |
Avenida Aleixo Alves De Souza, 63 | 17:45 |
Avenida Aleixo Alves De Souza | 17:46 |
Avenida Aleixo Alves De Souza | 17:46 |
Rua Lídia Da Silva Lima, 70 | 17:47 |
Rua Elias Schmidt, 61 | 17:48 |
Rua Felisberto Francisco Cardoso, 105 | 17:48 |
Praçinha Da Rótula Do Rio Grande | 17:49 |
Faculdade Fatenp | 17:50 |
R. Jacob Weingatner | 17:53 |
R. Jacob Weingatner | 17:54 |
R. Jacob Weingatner | 17:55 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 17:55 |
Av. Pref. Nelson Martins | 17:56 |
R. Jacob Weingatner | 17:56 |
Marginal Br-101 | 17:58 |
Rua Amaro Ferreira De Macedo | 18:02 |
Marginal Br-101 | 18:04 |
Rua Papa Paulo VI | 18:06 |
Rua Papa Paulo VI | 18:07 |
Marginal Br-101 | 18:09 |
Avenida Gentil Reinaldo Cordioli, 101 | 18:10 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 450 | 18:11 |
Rua Cruz E Souza, 291-363 | 18:12 |
Rua Cruz E Souza, 151-219 | 18:12 |
Rua Cizanto, 1000 | 18:13 |
Rua Do Cizanto | 18:14 |
Avenida Pedra Branca, 160 | 18:14 |
Avenida Pedra Branca, 134 | 18:15 |
Avenida Pedra Branca, 363 | 18:16 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 18:16 |
Ponto Final Cid Univ Pedra Branca | 18:17 |
Avenida Pedra Branca, 1511 | 18:18 |
Rua Juazeiros, 421 | 18:19 |
Ponto Inicial Cid Univ Pedra Branca | 18:20 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 18:21 |
Avenida Pedra Branca, 184 | 18:22 |
Avenida Pedra Branca, 222 | 18:23 |
Rua Cizanto | 18:24 |
Rua Cizanto, 186 | 18:24 |
Rua Elaine Cristina, 1006 | 18:24 |
Avenida Das Tôrres, 138 | 18:27 |
Avenida Guilherme Scharf, 313 | 18:28 |
Marginal Br-101 | 18:32 |
Marginal Br-101 | 18:33 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 18:34 |
Marginal Br-101 | 18:36 |
Rua Jaci Schlichting De Lins, 152 | 18:38 |
Marginal Br-101 | 18:39 |
Marginal Br-101 | 18:40 |
Marginal Br-101 (Mundocar) | 18:43 |
Marginal Br-101 | 18:44 |
Marginal Br-101 | 18:45 |
Marginal Br-101 | 18:45 |
Marginal Br-101 (Fort Atacadista) | 18:49 |
Marginal Br-101 | 18:50 |
Marginal Br-101 | 18:52 |
Marginal Br-101 | 18:53 |
Marginal Br-101 | 18:54 |
Marginal Br-101 | 18:56 |
Marginal Br-101 | 18:58 |
Marginal Br-101 | 19:01 |
Marginal Br-101 | 19:01 |
Marginal Br-101 | 19:02 |
Marginal Br-101 | 19:03 |
Marginal Br-101 | 19:04 |
Marginal Br-101 | 19:06 |
Marginal Br-101 | 19:08 |
Marginal Br-101 | 19:09 |
Marginal Br-101 | 19:10 |
Marginal Br-101 | 19:11 |
Marginal Br-101 | 19:12 |
Marginal Br-101 | 19:13 |
Marginal Br-101 | 19:13 |
Marginal Br-101 | 19:14 |
Marginal Br-101 | 19:15 |
Marginal Br-101 | 19:16 |
Marginal Br-101 | 19:17 |
Marginal Br-101 | Inplac | 19:18 |
Marginal Br-101 | 19:19 |
R. Getúlio Vargas | Praça De Biguaçu | 19:20 |
R. Barão Do Rio Branco | 19:21 |
Rodoviária De Biguaçu | 19:22 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 1334 NOVA PALHOÇA/BIGUAÇU VIA CIDADE UNIVERSITÁRIA/BR 101 (EXECUTIVO) (Nova Palhoça/Biguaçu Via Cidade Universitária/Marginal Br 101 (Executivo))
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 1334 NOVA PALHOÇA/BIGUAÇU VIA CIDADE UNIVERSITÁRIA/BR 101 (EXECUTIVO), Nova Palhoça/Biguaçu Via Cidade Universitária/Marginal Br 101 (Executivo), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça estação a Rodoviária De Biguaçu estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça). Atualizamos os horários de 1334 NOVA PALHOÇA/BIGUAÇU VIA CIDADE UNIVERSITÁRIA/BR 101 (EXECUTIVO), de Palhoça Biguaçu, diariamente à meia-noite.