134
Horários da linha 134
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Praça Do Ancião - Ponto De Integração (Prefeitura/Câmara/Frat. Eclética) | 05:57 | 07:38 | 11:18 | 14:13 | 17:22 | 19:03 |
Terminal Central | 05:55 | 07:35 | 11:15 | 14:10 | 17:19 | 19:00 |
Ponto Boticario | 05:55 | 07:35 | 11:15 | 14:10 | 17:19 | 19:00 |
Rua Des Jaime - Praça Das Mães | 05:55 | 07:36 | 11:15 | 14:10 | 17:20 | 19:01 |
Ponto Antesina Santana | 05:57 | 07:37 | 11:17 | 14:12 | 17:21 | 19:02 |
Av Brasil Sul - Prefeitura E Centro Administrativo | 05:58 | 07:39 | 11:18 | 14:13 | 17:23 | 19:04 |
Avenida Brasil Sul, 464 | 05:59 | 07:40 | 11:19 | 14:14 | 17:24 | 19:05 |
Av Brasil | 06:00 | 07:42 | 11:21 | 14:16 | 17:26 | 19:07 |
Avenida Brasil Sul, 1788 | 06:02 | 07:44 | 11:22 | 14:17 | 17:28 | 19:09 |
Rua Engenheiro Portela Q L, 2420 | 06:03 | 07:45 | 11:24 | 14:19 | 17:29 | 19:10 |
Rua Engenheiro Portela, 2470-2480 | 06:04 | 07:46 | 11:24 | 14:19 | 17:30 | 19:11 |
Avenida Sócrates Mardochen Diniz, 212-264 | 06:04 | 07:47 | 11:25 | 14:20 | 17:31 | 19:12 |
Avenida Sócrates Diniz, 428-478 | 06:05 | 07:48 | 11:26 | 14:21 | 17:32 | 19:13 |
Rua Belo Horizonte, 568 | 06:05 | 07:49 | 11:26 | 14:21 | 17:33 | 19:14 |
Rua Belo Horizonte, 654-786 | 06:06 | 07:49 | 11:27 | 14:22 | 17:33 | 19:14 |
Rua Belo Horizonte, 312-504 | 06:07 | 07:51 | 11:28 | 14:23 | 17:35 | 19:16 |
Rua Elza Zago Q 1, 2 | 06:08 | 07:52 | 11:29 | 14:24 | 17:36 | 19:17 |
Acesso Das Sucupiras Qd5, 20 | 06:09 | 07:54 | 11:31 | 14:26 | 17:38 | 19:19 |
Rua Elza Zago Q 1, 2 | 06:11 | 07:56 | 11:32 | 14:27 | 17:40 | 19:21 |
Rua Belo Horizonte, 311-503 | 06:11 | 07:57 | 11:33 | 14:28 | 17:41 | 19:22 |
Rua Belo Horizonte, 653-785 | 06:13 | 07:58 | 11:34 | 14:29 | 17:42 | 19:23 |
Rua Belo Horizonte, 567 | 06:13 | 07:59 | 11:35 | 14:30 | 17:43 | 19:24 |
Avenida Sócrates Diniz, 427-477 | 06:14 | 07:59 | 11:35 | 14:30 | 17:43 | 19:24 |
Avenida Sócrates Mardochen Diniz, 219 | 06:14 | 08:00 | 11:36 | 14:31 | 17:44 | 19:25 |
Rua Engenheiro Portela, 2477-2479 | 06:15 | 08:01 | 11:37 | 14:32 | 17:45 | 19:26 |
Brasil | 06:15 | 08:02 | 11:37 | 14:32 | 17:46 | 19:27 |
Avenida Brasil Sul, 1795-1961 | 06:17 | 08:03 | 11:38 | 14:33 | 17:47 | 19:28 |
Brasil | 06:17 | 08:04 | 11:39 | 14:34 | 17:48 | 19:29 |
Avenida Brasil Sul, 1025 | 06:18 | 08:06 | 11:41 | 14:36 | 17:50 | 19:31 |
Brasil | 06:20 | 08:07 | 11:42 | 14:37 | 17:51 | 19:32 |
Posto | 06:20 | 08:08 | 11:42 | 14:37 | 17:52 | 19:33 |
Av Brasil Sul - Prefeitura E Centro Administrativo | 06:21 | 08:09 | 11:43 | 14:38 | 17:53 | 19:34 |
Praça Do Ancião - Ponto De Integração (Prefeitura/Câmara/Frat. Eclética) | 06:22 | 08:10 | 11:44 | 14:39 | 17:54 | 19:35 |
Ponto Goias | 06:22 | 08:11 | 11:45 | 14:40 | 17:55 | 19:36 |
Praça Bom Jesus B/C | 06:23 | 08:12 | 11:46 | 14:41 | 17:56 | 19:37 |
Horário da URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis Bus - 134 (Resid Bela Vista / Tangara)
O horário da URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis Bus para a rota 134, Resid Bela Vista / Tangara, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Praça Do Ancião - Ponto De Integração (Prefeitura/Câmara/Frat. Eclética) estação a Praça Bom Jesus B/C estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da URBAN - Mobilidade Urbana de Anápolis.