136.4 - Varjão Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Asa Sul | Lago Norte / Varjão / Granja Do Torto | 21:40 | 22:30 |
EMBARQUE INDISPONÍVEL | 21:41 | 22:31 |
ESPM | Bombeiros | 21:41 | 22:31 |
L2 Sul | SGAS 616 (Linea Vitta) | 21:43 | 22:33 |
L2 Sul | SGAS 615 (Maristão / Paróquia Sagrado Coração) | 21:44 | 22:34 |
L2 Sul | SGAS 614 (IESB / Parque Asa Sul / CREAS) | 21:45 | 22:35 |
L2 Sul | SGAS 613 (Hospital Sírio Libanês / HOME) | 21:46 | 22:36 |
L2 Sul | SGAS 612 (UBS 1 / CEE 2) | 21:47 | 22:37 |
L2 Sul | SGAS 611 (CEM Setor Leste) | 21:48 | 22:37 |
L2 Sul | SGAS 609 (Maristinha / McDonald's) | 21:50 | 22:39 |
L2 Sul | SGAS 608 (HMIB) | 21:51 | 22:40 |
L2 Sul | SGAS 607 (IDP / Pão de Açúcar) | 21:52 | 22:41 |
L2 Sul | SGAS 606 (Santuário Santissimo Sacramento) | 21:53 | 22:42 |
L2 Sul | SGAS 605 (Adolescentro) | 21:54 | 22:43 |
L2 Sul | SGAS 604 (McDonald's) | 21:55 | 22:44 |
L2 Sul | SGAS 603 (Procuradoria Geral da União / EMPU) | 21:55 | 22:44 |
L2 Sul | SGAS 602 (Escola de Música / CESAS) | 21:57 | 22:46 |
L2 Sul | SAUS (Colégio Galois / OAB) | 21:58 | 22:47 |
L2 Sul | CNBB / CGU / INSS / DATAPREV | 21:59 | 22:48 |
L2 Norte | Ministério do Desenvolvimento, Indústria, Comércio e Serviços | 22:01 | 22:50 |
L2 Norte | DNIT / Centro de Dança do DF | 22:01 | 22:50 |
L2 Norte | SERPRO / Centro Cultural de Brasília | 22:03 | 22:52 |
L2 Norte | SGAN 602/603 (FGV / BIG BOX) | 22:05 | 22:53 |
L2 Norte | SGAN 604 (Clube Vizinhança) | 22:06 | 22:54 |
L2 Norte | SGAN 605 (HUB / Pão de Açúcar) | 22:07 | 22:55 |
L2 Norte | SGAN 606 (UnB / Casa Thomas Jefferson) | 22:08 | 22:56 |
UnB | Faculdade de Educação / IDA / Santander | 22:09 | 22:57 |
UnB | Pavilhão Multiuso / ICC Sul | 22:09 | 22:58 |
Unb | Faculdade De Ciências Da Saúde | 22:10 | 22:58 |
UnB | Instituto de Biologia / ICC Sul | 22:10 | 22:59 |
UnB | Reitoria / Memorial Darcy Ribeiro | 22:11 | 23:00 |
UnB | Biblioteca / Faculdade de Ciência da Informação | 22:12 | 23:00 |
UnB | Faculdade de Direito / ICC Norte | 22:13 | 23:01 |
UnB | Posto de Combustíveis / Subway | 22:14 | 23:02 |
L3 Norte | Prefeitura UnB | 22:14 | 23:03 |
L2 Norte | SGAN 608 (Fundação Cabo Frio) | 22:15 | 23:03 |
L2 Norte | SGAN 608/609 (IDP / Hospital Santa Marta) | 22:15 | 23:04 |
L2 Norte | SGAN 609 (IESB / CEM Paulo Freire) | 22:16 | 23:05 |
L2 Norte | SGAN 610 (IFB) | 22:17 | 23:05 |
L2 Norte | SGAN 611 (CEI 01) | 22:18 | 23:06 |
L2 Norte | SGAN 612 | 22:19 | 23:07 |
L2 Norte | SGAN 614 | 22:20 | 23:09 |
L2 Norte | SGAN 616 (Deck Norte) | 22:21 | 23:09 |
Ponte do Bragueto | 22:23 | 23:11 |
Eppn | Qi 2 (Pão De Açúcar / Caesb) | 22:24 | 23:13 |
Eppr | Shin Ca 2 | 22:26 | 23:15 |
Eppr | Entrada Do Varjão «Oposto» | 22:28 | 23:17 |
Av. Principal | Qd. 1 (Administração Regional) | 22:29 | 23:17 |
Av. Principal | Qd. 3 (Praça Do Bosque) | 22:29 | 23:18 |
Av. Principal | Qd. 5 (Ubs N°1) | 22:30 | 23:18 |
Av. Principal | Escola Classe Varjão / Cras | 22:30 | 23:19 |
Av. Principal | Qd. 9, Conj. A (Superm. Mart Minas) | 22:31 | 23:19 |
Av. Principal | Qd. 9, Conj. B | 22:31 | 23:19 |
Varjão | Qd. 10, Conj. E | 22:31 | 23:20 |
Varjão | Qd. 11, Conj. F | 22:32 | 23:20 |
Terminal Rodoviário Do Varjão | 22:32 | 23:21 |
Horário da Área 1 - Piracicabana Bus - 136.4 (Varjão)
O horário da Área 1 - Piracicabana Bus para a rota 136.4, Varjão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Asa Sul | Lago Norte / Varjão / Granja Do Torto estação a Terminal Rodoviário Do Varjão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 1 - Piracicabana.