14 - Penha Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur | 05:15 |
Avenida Roberto Silveira, 97 | 05:15 |
Avenida Roberto Silveira, 428-446 | 05:17 |
Avenida Roberto Silveira, 734-780 | 05:18 |
Avenida Roberto Silveira, 964-1038 | 05:18 |
Rj-165 | 05:20 |
Rodovia Parati - Cunha, 858-1394 | 05:21 |
Rodovia Parati - Cunha, 1396-2188 | 05:21 |
Rodovia Parati - Cunha, 2190-3220 | 05:22 |
Rodovia Parati - Cunha, 3474 | 05:23 |
Rodovia Parati - Cunha, 4072-4614 | 05:24 |
Rodovia Parati - Cunha, 4616-4964 | 05:24 |
Rj-165, 350 | 05:25 |
Br-459, 21 | 05:25 |
Br-459, 21 | 05:26 |
Rodovia Parati - Cunha, 4966-5534 | 05:26 |
Rodovia Parati - Cunha, 6172-6290 | 05:27 |
Rodovia Parati - Cunha, 8376-8594 | 05:29 |
Rodovia Parati - Cunha, 8850-10146 | 05:30 |
Rodovia Parati - Cunha, 12182-12700 | 05:33 |
Rodovia Parati - Cunha, 12702-12980 | 05:34 |
Rodovia Parati - Cunha, 12982-14144 | 05:35 |
Rodovia Parati - Cunha, 16044-16056 | 05:37 |
Rodovia Parati - Cunha, 16469-16559 | 05:38 |
Rodovia Parati - Cunha, 16562-16806 | 05:38 |
Igreja Da Penha / Cachoeira Do Tobogã | 05:39 |
Rodovia Parati - Cunha, 2544-2806 | 05:43 |
Restaurante Do Barão | 05:45 |
Horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus - 14 (Penha)
O horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus para a rota 14, Penha, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur estação a Restaurante Do Barão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Colitur Transportes Rodoviários.
O horário normal de operação desta linha é Domingo a Sábado às 05:15.