140 - B - T. Guaicurus / Los Angeles / Cafezais Horários
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 140 (B - T. Guaicurus / Los Angeles / Cafezais)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 140, B - T. Guaicurus / Los Angeles / Cafezais, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Guaicurus estação a Rua Manoel Joaquim De Carvalho, 8 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus. Atualizamos os horários de 140, de Terminal Guaicurus a Rua Manoel Joaquim De Carvalho, 8, diariamente à meia-noite.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Guaicurus | 11:05 | 17:00 |
Avenida Gury Marques, 5592 | 11:06 | 17:01 |
Avenida Gury Marques, 6012 | 11:07 | 17:02 |
Avenida Gury Marques, 6211 | 11:09 | 17:04 |
Avenida Gury Marques, 4045 | 11:09 | 17:04 |
Avenida Gury Marques, 7100-7130 | 11:10 | 17:05 |
Avenida Gury Marques, 7176 | 11:11 | 17:06 |
Avenida Dos Cafezais, 52-64 | 11:13 | 17:08 |
Avenida Delegado Alfredo Hardman, 134-302 | 11:15 | 17:10 |
Rua Medrado, 135-205 | 11:21 | 17:16 |
Rua Araraquara, 1751-1761 | 11:21 | 17:16 |
Rua Araraquara, 1665-1737 | 11:22 | 17:17 |
Rua Ana Jacinta De Oliveira, 391 | 11:22 | 17:17 |
Rua Ana Jacinta De Oliveira, 149-221 | 11:23 | 17:18 |
Rua Mansour Contar, 1555-1613 | 11:24 | 17:19 |
Rua Mansour Contar, 1223-1417 | 11:25 | 17:20 |
Rua Mansour Contar, 1075-1221 | 11:25 | 17:20 |
Rua Almirante Cochrane, 174-220 | 11:26 | 17:21 |
Rua Almirante Cochrane, 356-400 | 11:27 | 17:22 |
Rua Almirante Cochrane, 672-830 | 11:27 | 17:22 |
Rua Aucélio Souza Castro, 835-915 | 11:28 | 17:23 |
Rua Aucélio Souza Castro, 553 | 11:29 | 17:24 |
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 1212 | 11:29 | 17:24 |
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 832 | 11:29 | 17:24 |
Rua José Antônio Saraíva, 755 | 11:30 | 17:25 |
Rua Cassim Contar, 399-611 | 11:31 | 17:26 |
Rua Cassim Contar, 185-397 | 11:31 | 17:26 |
Rua Cassim Contar, 1-183 | 11:32 | 17:27 |
Rua Manoel Joaquim De Carvalho, 8 | 11:35 | 17:30 |