Horários da linha 1415C (EXECUTIVO)
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A | 05:35 | 06:55 | 08:15 | 09:45 | 11:25 | 13:05 | 14:45 | 16:25 | 18:05 | 19:35 | 20:55 |
Túnel João Ricardo | 05:35 | 06:55 | 08:15 | 09:45 | 11:25 | 13:05 | 14:45 | 16:25 | 18:05 | 19:35 | 20:55 |
Cemitério Dos Ingleses | 05:36 | 06:56 | 08:16 | 09:46 | 11:26 | 13:06 | 14:46 | 16:26 | 18:06 | 19:36 | 20:56 |
Rivadávia Correa | Cidade Do Samba | 05:37 | 06:57 | 08:17 | 09:47 | 11:27 | 13:07 | 14:47 | 16:27 | 18:07 | 19:37 | 20:57 |
Via Binário | Cidade Do Samba / Aqwa Corporate (Sentido Rodoviária) | 05:37 | 06:57 | 08:18 | 09:48 | 11:27 | 13:07 | 14:47 | 16:28 | 18:08 | 19:38 | 20:57 |
Via Trilhos Santo Cristo Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 20220 Brasil | 05:39 | 06:59 | 08:21 | 09:51 | 11:30 | 13:10 | 14:50 | 16:31 | 18:11 | 19:41 | 20:59 |
Upa Pediátrica De Duque De Caxias | 05:52 | 07:12 | 08:35 | 10:05 | 11:42 | 13:22 | 15:02 | 16:45 | 18:25 | 19:55 | 21:11 |
Rua Almirante Tamandaré, 138 | 05:53 | 07:13 | 08:36 | 10:06 | 11:44 | 13:24 | 15:04 | 16:46 | 18:26 | 19:56 | 21:12 |
Praça Do Pacificador | 05:54 | 07:14 | 08:37 | 10:07 | 11:44 | 13:24 | 15:05 | 16:47 | 18:27 | 19:57 | 21:13 |
Passarela Da Rodoviária Plínio Casado | 05:55 | 07:16 | 08:39 | 10:08 | 11:46 | 13:26 | 15:07 | 16:49 | 18:29 | 19:59 | 21:14 |
Avenida Presidente Kennedy | Viaduto Do Centenário (Sentido Gramacho) | 05:56 | 07:18 | 08:40 | 10:09 | 11:47 | 13:27 | 15:08 | 16:50 | 18:30 | 20:00 | 21:15 |
Passarela Do Cemitério Do Corte 8 (Sentido Gramacho) | 05:57 | 07:19 | 08:42 | 10:11 | 11:48 | 13:28 | 15:10 | 16:52 | 18:32 | 20:02 | 21:16 |
Estação Corte Oito (Sentido Gramacho) | 05:59 | 07:21 | 08:44 | 10:12 | 11:50 | 13:30 | 15:11 | 16:54 | 18:34 | 20:03 | 21:18 |
Passarela Do Corte Oito (Sentido Gramacho) | 06:00 | 07:22 | 08:45 | 10:13 | 11:51 | 13:31 | 15:12 | 16:55 | 18:35 | 20:04 | 21:18 |
Avenida Presidente Kennedy | Entrada Do Gramacho (Sentido Lote Xv) | 06:02 | 07:25 | 08:48 | 10:16 | 11:53 | 13:33 | 15:15 | 16:58 | 18:38 | 20:06 | 21:21 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 2352 | 06:03 | 07:26 | 08:49 | 10:17 | 11:54 | 13:34 | 15:17 | 16:59 | 18:39 | 20:07 | 21:22 |
Estação Gramacho (Sentido Lote Xv) | Santo Antônio | 06:04 | 07:28 | 08:51 | 10:18 | 11:56 | 13:36 | 15:18 | 17:01 | 18:41 | 20:08 | 21:23 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 6130-6162 | 06:06 | 07:30 | 08:52 | 10:20 | 11:57 | 13:37 | 15:20 | 17:02 | 18:42 | 20:10 | 21:24 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 35 | 06:06 | 07:30 | 08:53 | 10:20 | 11:58 | 13:38 | 15:21 | 17:03 | 18:43 | 20:10 | 21:25 |
Avenida Rio Branco, 52 | 06:08 | 07:32 | 08:55 | 10:22 | 11:59 | 13:39 | 15:23 | 17:05 | 18:45 | 20:12 | 21:27 |
Rua Rio Preto, 1615 | 06:08 | 07:33 | 08:56 | 10:22 | 12:00 | 13:40 | 15:23 | 17:06 | 18:46 | 20:12 | 21:27 |
Avenida Pedro Lessa, 35 | 06:09 | 07:34 | 08:57 | 10:23 | 12:00 | 13:40 | 15:24 | 17:07 | 18:47 | 20:13 | 21:27 |
Avenida Pedro Lessa, 201-299 | 06:09 | 07:34 | 08:57 | 10:23 | 12:01 | 13:41 | 15:25 | 17:07 | 18:47 | 20:13 | 21:28 |
Rua Pedro Lessa, 371 | 06:10 | 07:35 | 08:58 | 10:24 | 12:01 | 13:41 | 15:25 | 17:08 | 18:48 | 20:14 | 21:28 |
Rua Pedro Lessa, 1450 | 06:10 | 07:36 | 08:58 | 10:25 | 12:02 | 13:42 | 15:26 | 17:08 | 18:48 | 20:14 | 21:29 |
Avenida Pedro Lessa | 06:10 | 07:36 | 08:59 | 10:25 | 12:02 | 13:42 | 15:27 | 17:09 | 18:49 | 20:15 | 21:29 |
Avenida Pedro Lessa, 201-247 | 06:11 | 07:36 | 08:59 | 10:25 | 12:03 | 13:43 | 15:27 | 17:09 | 18:49 | 20:15 | 21:30 |
Avenida Pedro Lessa, 324-368 | 06:11 | 07:37 | 09:00 | 10:25 | 12:03 | 13:43 | 15:27 | 17:10 | 18:50 | 20:15 | 21:30 |
Avenida Pedro Lessa, 444-492 | 06:11 | 07:37 | 09:00 | 10:26 | 12:03 | 13:43 | 15:28 | 17:10 | 18:50 | 20:15 | 21:30 |
Avenida Pedro Lessa, 592-652 | 06:12 | 07:38 | 09:01 | 10:26 | 12:04 | 13:44 | 15:28 | 17:11 | 18:51 | 20:16 | 21:31 |
Rua Pedro Lessa, 670 | 06:12 | 07:38 | 09:01 | 10:27 | 12:04 | 13:44 | 15:28 | 17:11 | 18:51 | 20:16 | 21:31 |
Redeconomia | Praça Do Bilac (Sentido Jardim Metrópole) | 06:13 | 07:40 | 09:02 | 10:28 | 12:05 | 13:45 | 15:30 | 17:12 | 18:52 | 20:17 | 21:32 |
Praça Do Bilac (Sentido Jardim Metrópole) | 06:13 | 07:40 | 09:03 | 10:28 | 12:06 | 13:46 | 15:30 | 17:13 | 18:53 | 20:18 | 21:32 |
Ponto Final - Jardim Leal | 06:15 | 07:42 | 09:05 | 10:30 | 12:07 | 13:47 | 15:32 | 17:15 | 18:55 | 20:19 | 21:34 |
Horário da Empresa de Transportes Limousine Carioca Bus - 1415C (EXECUTIVO) (Jardim Leal (Via Linha Vermelha))
O horário da Empresa de Transportes Limousine Carioca Bus para a rota 1415C (EXECUTIVO), Jardim Leal (Via Linha Vermelha), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A estação a Ponto Final - Jardim Leal estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Empresa de Transportes Limousine Carioca.