1440-50 LONDRINA / SÃO SEBASTIÃO AMOREIRA - Londrina → São Sebastião Da Amoreira (Via Ibiporã / Jataizinho / Assai) Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Rodoviário De Londrina - José Garcia Villar | 07:15 | 10:00 | 15:15 |
Terminal Ibiporã | 07:35 | 10:20 | 15:35 |
Terminal Rodoviário Jataizinho | 07:45 | 10:30 | 15:45 |
Rodovia Pr 090 - São João | 07:55 | 10:40 | 15:55 |
Terminal Rodoviário Assaí | 08:20 | 11:05 | 16:20 |
Terminal Rodoviário São Sebastião Da Amoreira | 08:45 | 11:30 | 16:45 |
Horário da Viação Garcia (Rodoviário) Bus - 1440-50 LONDRINA / SÃO SEBASTIÃO AMOREIRA (Londrina → São Sebastião Da Amoreira (Via Ibiporã / Jataizinho / Assai))
O horário da Viação Garcia (Rodoviário) Bus para a rota 1440-50 LONDRINA / SÃO SEBASTIÃO AMOREIRA, Londrina → São Sebastião Da Amoreira (Via Ibiporã / Jataizinho / Assai), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Londrina - José Garcia Villar estação a Terminal Rodoviário São Sebastião Da Amoreira estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Garcia (Rodoviário).