153 - Beira Rio ➞ Teresópolis Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 17:15 |
Rua Beira Rio, 19 | 17:15 |
Rua Siderúrgica, 52 | Contepe | 17:15 |
Av. Getúlio Vargas, 10 | 17:15 |
Av. Getúlio Vargas, 100 | Arcelor Mittal | 17:18 |
Av. Getúlio Vargas, 200 | 17:19 |
Av. Getúlio Vargas, 280 | Estádio Municipal Louis Ensch | 17:21 |
Av. Getúlio Vargas, 300 | 17:22 |
Av. Getúlio Vargas, 670 | 17:23 |
Av. Getúlio Vargas, 850 | 17:24 |
Av. Getúlio Vargas, 1580 | 17:26 |
Av. Getúlio Vargas, 2100 | 17:27 |
Av. Getúlio Vargas, 2400 | 17:29 |
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento | 17:29 |
Av. Wilson Alvarenga, 8 | 17:30 |
Av. Wilson Alvarenga, 12 | 17:31 |
Av. Cândido Dias, 48 | 17:31 |
Av. Cândido Dias, 78 | Enscon | 17:31 |
Av. Cândido Dias, 400 | 17:32 |
Rua Cristiano Guimarães, 84 | 17:33 |
Rua Ouro Fino, 145 | 17:34 |
Rua Ouro Fino, 15 | 17:34 |
Rua Joaquim Vilar Drumond, 101 | 17:35 |
Av. Cândido Dias, 60 | 17:36 |
Av. Cândido Dias, 148 | 17:36 |
Av. Cândido Dias, 330 | 17:37 |
Av. Cândido Dias, 670 | 17:38 |
Av. Cândido Dias, 1020 | 17:39 |
Av. Cândido Dias, 1220 | 17:40 |
Av. Cândido Dias, 1374 | 17:41 |
Av. Cândido Dias, 1606 | 17:41 |
Av. Cândido Dias, 1780 | 17:42 |
Av. Armando Fajardo, 3726 | 17:42 |
Rua Caetés, 363 | 17:43 |
Rua Gata Sul, 358 | 17:44 |
Rua Gata Sul, 560 | 17:45 |
Rua Gata Sul, 902 | 17:46 |
Rua Gata Sul, 900 | 17:46 |
Br-381, Km 356,4 Sul | 17:48 |
Br-381, Km 357 Sul | 17:50 |
Av. Armando Fajardo | Trevo Do Cruzeiro Celeste | 17:50 |
Br-381, Km 357,5 Sul | 17:52 |
Rua Alemanha, 50 | 17:52 |
Rua José Do Carmo Souza, 477 | 17:53 |
Rua José Do Carmo Souza, 321 | 17:53 |
Rua Haiti, 190 | 17:54 |
Rua Haiti, 258 | 17:54 |
Rua Porto Rico, 100 | 17:55 |
Rua Equador, 104 | Ponto Final Do Teresópolis | 17:55 |
Horário da Enscon Viação Eireli Bus - 153 (Beira Rio ➞ Teresópolis)
O horário da Enscon Viação Eireli Bus para a rota 153, Beira Rio ➞ Teresópolis, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio estação a Rua Equador, 104 | Ponto Final Do Teresópolis estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Enscon Viação Eireli.
153 Horários de rotas alternativas
- Horários 153 Teresópolis ➞ Santa Cruz Via Palmares
- Horários 153 Teresópolis ➞ Santa Cruz
- Horários 153 Beira Rio ➞ Teresópolis Via Tanquinho
- Horários 153 Santa Cruz ➞ Teresópolis Via Palmares
- Horários 153 Beira Rio ➞ Teresópolis Via Palmares
- Horários 153 Depósito De Carvão ➞ Teresópolis
- Horários 153 Trevo Do Santo Hipólito ➞ Depósito De Carvão
- Horários 153 Teresópolis ➞ Beira Rio Via Palmares