154
Horários da linha 154
Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Aterro | 07:00 | 10:20 | 12:00 |
Rua Ari Barroso, 202 | 07:01 | 10:21 | 12:01 |
Rua Ari Barroso, 33-225 | 07:02 | 10:22 | 12:02 |
Br-470, 160 | 07:04 | 10:24 | 12:04 |
Br-470, 635b | 07:06 | 10:26 | 12:06 |
Br-470 - Trevo Do Celeiro | 07:07 | 10:27 | 12:07 |
Br-470, 2160-2646 | 07:09 | 10:29 | 12:09 |
Br-470, 3508-3636 | 07:11 | 10:31 | 12:11 |
Rua Carlos Kretz, 2-30 | 07:12 | 10:32 | 12:12 |
Ponto Loghause - Sentido Bairro | 07:13 | 10:33 | 12:13 |
Br-470, 5000 | 07:15 | 10:35 | 12:15 |
Br-470, 6121 | 07:17 | 10:37 | 12:17 |
Br-470, 6122 | 07:18 | 10:38 | 12:18 |
Br-470, 7579 | 07:19 | 10:39 | 12:19 |
Br-470, 7777 | 07:20 | 10:40 | 12:20 |
Rodovia Ingo Hering, 2318-2376 | 07:21 | 10:41 | 12:21 |
Rodovia Ingo Hering, 2378-2422 | 07:21 | 10:41 | 12:21 |
Rodovia Br 470, 5474 | 07:22 | 10:42 | 12:22 |
Br-470, 2612-2731 | 07:23 | 10:43 | 12:23 |
Rua Nicolau Link, 9570 | 07:24 | 10:44 | 12:24 |
Ponto Divisa Indaial/Blumenau - Br-470 | 07:24 | 10:44 | 12:24 |
Rodovia Br 470, 9569 | 07:25 | 10:45 | 12:25 |
Br-470, 2612-2730 | 07:26 | 10:46 | 12:26 |
Rodovia Ingo Hering, 2378-2421 | 07:28 | 10:48 | 12:28 |
Rodovia Br 470, 8145 | 07:28 | 10:48 | 12:28 |
Br-470, 7778 | 07:29 | 10:49 | 12:29 |
Br-470, 6124 | 07:31 | 10:51 | 12:31 |
Br-470, 6123 | 07:32 | 10:52 | 12:32 |
Br-470, 5001 | 07:34 | 10:54 | 12:34 |
Ponto Loghause - Sentido Terminal | 07:36 | 10:56 | 12:36 |
Rodovia Br 470, 3929 | 07:38 | 10:58 | 12:38 |
Br-470, 2974-3102 | 07:40 | 11:00 | 12:40 |
Br-470 - Trevo Do Celeiro | 07:42 | 11:02 | 12:42 |
Rua Maringá, 385-421 | 07:43 | 11:03 | 12:43 |
Br-470, 161 | 07:45 | 11:05 | 12:45 |
Rua Ari Barroso, 34-226 | 07:47 | 11:07 | 12:47 |
Rua Ari Barroso, 506-586 | 07:48 | 11:08 | 12:48 |
Horário da BluMob Bus - 154 (Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Terminal Aterro)
O horário da BluMob Bus para a rota 154, Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Terminal Aterro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Aterro estação a Rua Ari Barroso, 506-586 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
154 Horários de rotas alternativas
- Horários 154 Terminal Aterro/ Até Divisa Indaial
- Horários 154 Sai Divisa Indaial/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Eng. Udo Deeke/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Até Viaduto
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Norte Shopping/ Terminal Aterro
- Horários 154 Sai Norte Shopping/ Terminal Aterro
- Horários 154 Sai Br470 (Ponto Santa Clara)/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Br470/ Pedro Zimmermann/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Badenfurt/ Terminal Aterro
- Horários 154 Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Terminal Aterro