16
16 - Ufla → Vista Alegre Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final Na Ufla | 07:20 | 08:50 | 10:30 | 12:10 | 13:50 | 15:30 | 17:10 | 18:50 |
Departamento De Agricultura | 07:20 | 08:50 | 10:30 | 12:10 | 13:50 | 15:30 | 17:10 | 18:50 |
Cantina | 07:20 | 08:50 | 10:30 | 12:10 | 13:50 | 15:30 | 17:10 | 18:50 |
Restaurante Universitário | 07:21 | 08:51 | 10:31 | 12:11 | 13:51 | 15:31 | 17:11 | 18:51 |
Dch | 07:21 | 08:51 | 10:31 | 12:11 | 13:51 | 15:31 | 17:11 | 18:51 |
Próximo Av. Norte | 07:22 | 08:52 | 10:32 | 12:12 | 13:52 | 15:32 | 17:12 | 18:52 |
Rua Mamante Vitórino, 160 |Ciuni | 07:24 | 08:54 | 10:34 | 12:14 | 13:54 | 15:34 | 17:14 | 18:54 |
Inbatec | 07:25 | 08:55 | 10:35 | 12:15 | 13:55 | 15:35 | 17:15 | 18:55 |
Avenida Bueno Da Fonseca, 39 | 07:25 | 08:55 | 10:35 | 12:15 | 13:55 | 15:35 | 17:15 | 18:55 |
Rua Coronel Francisco Antônio Dos Santos, 37 | Rotatória Ufla | 07:26 | 08:56 | 10:36 | 12:16 | 13:56 | 15:36 | 17:16 | 18:56 |
Rua Barão Do Rio Branco, 576 | Praça Dr. Jorge | 07:27 | 08:57 | 10:37 | 12:17 | 13:57 | 15:37 | 17:17 | 18:57 |
Rua Barão Do Rio Branco, 432 | 07:27 | 08:57 | 10:37 | 12:17 | 13:57 | 15:37 | 17:17 | 18:57 |
Rua Barão Do Rio Branco, 315 | 07:28 | 08:58 | 10:38 | 12:18 | 13:58 | 15:38 | 17:18 | 18:58 |
Rua Santana,114 | 07:29 | 08:59 | 10:39 | 12:19 | 13:59 | 15:39 | 17:19 | 18:59 |
Praça Leonardo Venerando Pereira, 938 | 07:30 | 09:00 | 10:40 | 12:20 | 14:00 | 15:40 | 17:20 | 19:00 |
Rua Doutor Francisco Sales, 744 | 07:30 | 09:00 | 10:40 | 12:20 | 14:00 | 15:40 | 17:20 | 19:00 |
Rua Doutor Francisco Sales, 446 | 07:31 | 09:01 | 10:41 | 12:21 | 14:01 | 15:41 | 17:21 | 19:01 |
Rua Doutor Francisco Sales, 777 | 07:32 | 09:02 | 10:42 | 12:22 | 14:02 | 15:42 | 17:22 | 19:02 |
Rua Otacílio Negrão De Lima, 98 | 07:33 | 09:03 | 10:43 | 12:23 | 14:03 | 15:43 | 17:23 | 19:03 |
Rua Otacílio Negrão De Lima, 372 | 07:34 | 09:04 | 10:44 | 12:24 | 14:04 | 15:44 | 17:24 | 19:04 |
Rua Otacílio Negrão De Lima, 542 | 07:34 | 09:04 | 10:44 | 12:24 | 14:04 | 15:44 | 17:24 | 19:04 |
Rua Comandante Soares Júnior, 230 | 07:35 | 09:05 | 10:45 | 12:25 | 14:05 | 15:45 | 17:25 | 19:05 |
Rua Comandante Soares Júnior, 362 | 07:36 | 09:06 | 10:46 | 12:26 | 14:06 | 15:46 | 17:26 | 19:06 |
Rua Comandante Soares Júnior, 725 | 07:37 | 09:07 | 10:47 | 12:27 | 14:07 | 15:47 | 17:27 | 19:07 |
Avenida Ernesto Matioli, 907 | Dpaschoal | 07:37 | 09:07 | 10:47 | 12:27 | 14:07 | 15:47 | 17:27 | 19:07 |
Rua Waldemar De Abreu, 98 | 07:38 | 09:08 | 10:48 | 12:28 | 14:08 | 15:48 | 17:28 | 19:08 |
Rua Gil De Souza Andrade, 26a | 07:39 | 09:09 | 10:49 | 12:29 | 14:09 | 15:49 | 17:29 | 19:09 |
Rua José Da Silva Maia, 210 | 07:39 | 09:09 | 10:49 | 12:29 | 14:09 | 15:49 | 17:29 | 19:09 |
Rua Irma Tarcisia, 19 | 07:39 | 09:09 | 10:49 | 12:29 | 14:09 | 15:49 | 17:29 | 19:09 |
Rua Dalice Dile, 22 | 07:40 | 09:10 | 10:50 | 12:30 | 14:10 | 15:50 | 17:30 | 19:10 |
Rua Afonso Pedro Da Silva, 268 | 07:40 | 09:10 | 10:50 | 12:30 | 14:10 | 15:50 | 17:30 | 19:10 |
Rua Joaquim Belarmindo, 286 | 07:41 | 09:11 | 10:51 | 12:31 | 14:11 | 15:51 | 17:31 | 19:11 |
Rua Adolpho Moura | 07:42 | 09:12 | 10:52 | 12:32 | 14:12 | 15:52 | 17:32 | 19:12 |
Avenida Um, 863 | 07:43 | 09:13 | 10:53 | 12:33 | 14:13 | 15:53 | 17:33 | 19:13 |
Avenida Um, 743 | 07:44 | 09:14 | 10:54 | 12:34 | 14:14 | 15:54 | 17:34 | 19:14 |
Rua Dos Hibiscos, 113 | 07:44 | 09:14 | 10:54 | 12:34 | 14:14 | 15:54 | 17:34 | 19:14 |
Avenida Um, 453 | 07:45 | 09:15 | 10:55 | 12:35 | 14:15 | 15:55 | 17:35 | 19:15 |
Br-265 Km 345,6 Leste | 07:46 | 09:16 | 10:56 | 12:36 | 14:16 | 15:56 | 17:36 | 19:16 |
Br-265, 345,4 Leste | Entrada Vista Alegre | 07:46 | 09:16 | 10:56 | 12:36 | 14:16 | 15:56 | 17:36 | 19:16 |
Fazenda Santa Cruz, 186 | 07:47 | 09:17 | 10:57 | 12:37 | 14:17 | 15:57 | 17:37 | 19:17 |
Fazenda Santa Cruz, 166 | 07:47 | 09:17 | 10:57 | 12:37 | 14:17 | 15:57 | 17:37 | 19:17 |
Fazenda Santa Cruz, 450 | 07:48 | 09:18 | 10:58 | 12:38 | 14:18 | 15:58 | 17:38 | 19:18 |
Horário da Autotrans Lavras Bus - 16 (Ufla → Vista Alegre)
O horário da Autotrans Lavras Bus para a rota 16, Ufla → Vista Alegre, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final Na Ufla estação a Fazenda Santa Cruz, 450 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Lavras.