16 - São João Utravarp Até Helfer Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | 18:05 |
Rua Boa Esperança, 629 | 18:06 |
Rua Boa Esperança, 879 | 18:06 |
Avenida João Pessoa, 1257 | 18:07 |
Avenida João Pessoa, 917 | 18:08 |
Avenida João Pessoa, 561-647 | 18:09 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 18:09 |
Parque Da Oktoberfest | 18:10 |
Parada Palacinho | 18:11 |
Parada Central | 18:12 |
Superparada Tenente | 18:13 |
Rua Capitão Fernando Tatsch, 118 | 18:14 |
Rua Marechal Floriano, 1643-1705 | 18:16 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 18:17 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 18:18 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321 | 18:23 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1559 | 18:23 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 81 | 18:25 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 201-271 | 18:25 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 541 | 18:26 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 785-879 | 18:27 |
Corredor Frey, 340-380 | 18:28 |
Corredor Frey, 638-740 | 18:29 |
Corredor Frey | 18:30 |
Rua Simão Gramlich, 950 | 18:33 |
Rua Simão Gramlich, 878-894 | 18:33 |
Rua Simão Gramlich, 426-500 | 18:34 |
Rua Rudolfo Eifler, 142 | 18:35 |
Rua Edmundo Hoppe, 136 | 18:35 |
Rua Edmundo Hoppe, 263 | 18:36 |
Rua Edmundo Hoppe, 60 | 18:37 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2458 | 18:38 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 3363 | 18:39 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2950 - Aliança II | 18:40 |
Rua Barão Do Arroio Grande | 18:41 |
Rua Barão Do Arroio Grande - Helfer | 18:42 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 16 (São João Utravarp Até Helfer)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 16, São João Utravarp Até Helfer, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Unisc - Terminal Rodoviário estação a Rua Barão Do Arroio Grande - Helfer estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.
16 Horários de rotas alternativas
- Horários 16 Oktober Via Murtinho / Galo
- Horários 16 São João/ Murtinho Via Utravarp Até Helfer
- Horários 16 São João Até Utravarp Via Parque São Luis
- Horários 16 Unisc Via João Pessoa - Helfer
- Horários 16 Unisc Via João Pessoa
- Horários 16 Oktober Via Galo
- Horários 16 Unisc Via Independência
- Horários 16 São João Até Utravarp
- Horários 16 São João Utravarp Via Parque São Luis Até Helfer