16 - Santa Fé > Santa Rosa > Terminal Univerde Horários
Partida de Santa Fé Ponto 1 - Mg-798 / Mg-190
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
06:25 | 07:25 | 09:10 |
12:25 | 13:20 | 20:10 |
17:15 | 17:15 | - |
Horário da Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo Bus - 16 (Santa Fé > Santa Rosa > Terminal Univerde)
O horário da Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo Bus para a rota 16, Santa Fé > Santa Rosa > Terminal Univerde, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Santa Fé Ponto 1 - Mg-798 / Mg-190 estação a Plataforma A1 - Terminal Univerde estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio São Geraldo e Empresa Líder Transp. Coletivo. Atualizamos os horários de 16, de Santa Fé Ponto 1 - Mg-798 / Mg-190 a Plataforma A1 - Terminal Univerde, diariamente à meia-noite.