1600
Horários da linha 1600
Partida de Rua São Cristóvão, 2
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:45 | 06:00 | 07:00 |
Horário da Viação Presidente Bus - 1600 (Areal ➞ Expedicionário/S. Rosa/Guarani/Maternidade (1ª Viagem))
O horário da Viação Presidente Bus para a rota 1600, Areal ➞ Expedicionário/S. Rosa/Guarani/Maternidade (1ª Viagem), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua São Cristóvão, 2 estação a Terminal Urbano De Conselheiro Lafaiete | Sentido Br-482 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Presidente.