162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - J. Anchieta / Sta. Mônica / F. Marino / Vl. Verde (Av. Delta) (Termina No Bairro) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Centro (Av. Delta) | 22:45 |
Escola Aristides Freire | 22:47 |
Escola Polivalente | 22:50 |
Rua Uceucino Malta Bauer, 144 | 22:51 |
Rua Alcíno Teixeira, 243 | 22:52 |
Avenida Silvio Avidos, 756 | 22:53 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 211 | 22:53 |
Rua Virgílio Balarini, 256 | 22:54 |
Rua Reynaldo Ferrari Primo, 21 | 22:55 |
Avenida Jordana Sara Silva, 331 | 22:55 |
Rua Projetada Vinte E Sete, 49 | 22:56 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 255 | 22:56 |
Rua Reynaldo Ferrari Primo, 932 | 22:57 |
Rua Reynaldo Ferrari Primo, 932 | 22:59 |
Torre Da Tv Gazeta | 23:00 |
Rua Reynaldo Ferrari Primo, 932 | 23:00 |
Rua Reynaldo Ferrari Primo, 932 | 23:02 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 401 | 23:02 |
Rua Reynaldo Ferrari Primo, 21 | 23:02 |
Rua Virgílio Balarini, 256 | 23:03 |
Rua Alcíno Teixeira, 175 | 23:04 |
Avenida Silvio Avidos, 893 | 23:04 |
Rua Ruíz Bastos, 1118 | 23:05 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 33 | 23:06 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 159 | 23:06 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 302 | 23:07 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 412 | 23:07 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 596 | 23:08 |
Rua Maria Carolina Martins, 671 | 23:08 |
Rua Projetada Sessenta E Cinco, 123 | 23:09 |
Rua Severino Simonassi, 51 | 23:09 |
Comunidade São Francisco De Assis | 23:10 |
Rua Severino Simonassi, 41 | 23:10 |
Rua Projetada Sessenta E Cinco, 123 | 23:11 |
Rua Maria Carolina Martins, 671 | 23:11 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 571 | 23:12 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 426 | 23:13 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 283 | 23:13 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 165 | 23:14 |
Rua Nivaldo Gomes Guimarães, 35 | 23:15 |
Avenida Silvio Avidos, 1456 | 23:16 |
Es-080, 1580 | 23:16 |
Avenida Silvio Avidos, 1998 | 23:18 |
Rodovia Gether Lopes De Farias, 40 | 23:20 |
Rua Marcílio Dias, 88 | 23:20 |
Rua Marcílio Dias, 251 | 23:21 |
Rua Marcílio Dias, 186 | 23:22 |
Rua Pica-Pau Amarelo, 109 | 23:24 |
Rua Marcílio Dias, 621 | 23:25 |
Rua João De Barro, 21 | 23:26 |
Rua Canário-Da-Terra, 32 | 23:26 |
Rua Um, 242 | 23:27 |
Rua Pica-Pau Amarelo, 38 | 23:28 |
Rua Marcílio Dias, 621 | 23:28 |
Rua Pica-Pau Amarelo, 91 | 23:29 |
Rua Marcílio Dias, 202 | 23:31 |
Rua Ângelo Michelângelo, 208 | 23:33 |
Rua Ângelo Michelângelo, 208 | 23:34 |
Rua Ângelo Michelângelo, 208 | 23:35 |
Horário da Viação Joana D'arc Bus - 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE (J. Anchieta / Sta. Mônica / F. Marino / Vl. Verde (Av. Delta) (Termina No Bairro))
O horário da Viação Joana D'arc Bus para a rota 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE, J. Anchieta / Sta. Mônica / F. Marino / Vl. Verde (Av. Delta) (Termina No Bairro), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Centro (Av. Delta) estação a Rua Ângelo Michelângelo, 208 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Joana D'arc.
162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE Horários de rotas alternativas
- Horários 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE J. Anchieta / Sta. Mônica / F. Marino / Vl. Verde (Av. Delta)
- Horários 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE J. Anchieta / Sta. Mônica / F. Marino / Vl. Verde (Sol Poente)
- Horários 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE J. Anchieta / Sta. Mônica / F. Marino / Vl. Verde (Sol Poente) (Termina No Bairro)